Amygdala скачать торрент

Amygdala
Год выхода: 15 мар. 2024
Разработчик: Stigma Studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 ГБ / Radeon R7 360, 2 ГБ
  • Место на диске:
    6.5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Amygdala , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Amygdala
Amygdala бросает вас в леденящую душу одиссею. Абсолютный судья поручает вам, искателю страхов, единственную миссию. Пройдите через царство, сотканное из эмоций, столкнитесь с чудовищными "Повелителями кошмаров" и откройте для себя тревожную красоту ужаса. Это хоррор-приключение от Amygdala бросает вас в леденящую душу одиссею. Абсолютный судья поручает вам, искателю страхов, единственную миссию. Пройдите через царство, сотканное из эмоций, столкнитесь с чудовищными "Повелителями кошмаров" и откройте для себя тревожную красоту ужаса. Это хоррор-приключение от первого лица погружает вас в мир призраков. Исследуйте тревожные пейзажи, раскройте их секреты и столкнитесь с ужасными существами, обитающими в тени. Amygdala - это чистилище для потерянных сущностей со всей вселенной. Некоторые из них проявляются как символические воплощения своих кошмаров, не поддающиеся ни контролю, ни поглощению.

Если кошмар окажется на грани краха, Абсолютный Судья вмешается через вас. Ваша цель: отвести взгляд от Правителей. С этого момента начинается ваше страшное путешествие. Amygdala обещает уникальный игровой процесс. Отправляйтесь в путешествие за открытиями, встречайте чудовищных существ и погружайтесь в их безумие, чтобы разгадать причины их существования. Каждая сущность, с которым вы столкнетесь, обладает своим уникальным кошмарным царством. Противостойте этим страхам, обретайте глаза Правителей и исследуйте тревожные, но странным образом захватывающие окружения.

Повествование разворачивается в центральном узле - миндалине. Следуя указаниям Абсолютного Судьи, вы свободно исследуете мир, выбирая отправную точку по своему усмотрению. Раскройте секреты ужаса "Большая голова" - лабиринтного путешествия по коридорам заброшенного старинного отеля. Отправляйтесь в "Ненасытное знание" - колоссальный вертикальный книжный шкаф, где вам предстоит насытить книгами прожорливых монстров, избегая при этом других голодных обитателей. Погрузитесь в искаженный и гротескный "Красота", где искаженные манекены, олицетворяющие общественные стандарты красоты, превращаются в макабрический квест по поиску истинной эстетики. Выполните задание, и вы сможете получить аудиенцию у Великого Монолита - по слухам, обладающего способностью воплощать мистику в реальность.

Скачать Amygdala через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?