Главная » Новые игры » Infinity Blade

Infinity Blade скачать торрент

Infinity Blade
Разработчик: Chair Entertainment, Epic Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Quad Core 3.2 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB
  • Видеокарта:
    2 GB
  • Место на диске:
    1.1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Infinity Blade , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Infinity Blade
Infinity Blade - это игра о героическом роде, втянутом в эпическую борьбу. Взяв на себя роль потомка длинного рода воинов, игроки прокладывают себе путь через разрушенный замок, сталкиваясь с огромными врагами в поединках один на один. В бою все зависит от времени и рефлексов. Игроки проводят Infinity Blade - это игра о героическом роде, втянутом в эпическую борьбу. Взяв на себя роль потомка длинного рода воинов, игроки прокладывают себе путь через разрушенный замок, сталкиваясь с огромными врагами в поединках один на один. В бою все зависит от времени и рефлексов. Игроки проводят пальцем по экрану, чтобы управлять мечом, стратегически уклоняясь или блокируя вражеские атаки. Идеальное парирование оставляет противника открытым для контратаки, а неверно выбранный ход может сделать вас уязвимым. Специальные способности добавляют еще один уровень стратегии, позволяя оглушать врагов или развязывать мощные атаки.

Успех вознаграждается очками опыта, которые улучшают как персонажа, так и снаряжение. По всему замку геймеры собирают деньги, на которые можно купить новое оружие, доспехи и магические кольца, каждое из которых обладает уникальными свойствами и способами модернизации. Однако за эти улучшения приходится платить: овладение снаряжением уменьшает количество получаемого опыта.

История разворачивается на протяжении нескольких поколений, каждый потомок берет на себя мантию своего предка и сталкивается с одним и тем же бессмертным врагом - Богом-Королем. Победив короля-бога, можно прервать цикл или объединиться с ним, что приведет к новой сюжетке. Сложность возрастает с каждой кровной линией, заставляя оттачивать свои навыки и снаряжение.

Скрытая концовка ждет тех, кто обнаружит Клинок Бесконечности. Вооружившись этим мощным мечом, игроки углубятся в подземелья замка, в конце концов столкнутся с механизированным стражем и узнают шокирующее откровение о происхождении Короля-бога. С новыми знаниями необходимо решить судьбу своего рода и будущее своего мира.

Скачать Infinity Blade через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?