Otherwar скачать торрент

Otherwar
Год выхода: 27 фев. 2023
Разработчик: kantal collective
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    i5 3470
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    GTX 660
  • Место на диске:
    200 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Otherwar , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Otherwar
Otherwar - это уникальная смесь жанров Tower Defense и Bullet Hell в фэнтезийном сеттинге, в которой вам предстоит оборонять Врата Рая от армий Ада. Вы будете играть в роли защитника-ангела и сражаться с монстрами в прямом бою, а также строить и управлять оборонительными сооружениями. Но будьте Otherwar - это уникальная смесь жанров Tower Defense и Bullet Hell в фэнтезийном сеттинге, в которой вам предстоит оборонять Врата Рая от армий Ада. Вы будете играть в роли защитника-ангела и сражаться с монстрами в прямом бою, а также строить и управлять оборонительными сооружениями. Но будьте осторожны - вашим врагам не терпится уничтожить Врата Рая и сведут на нет все ваши усилия. Вы сможете использовать свои способности и навыки, чтобы дать отпор нападающим, однако враги не просты, и каждый из них стреляет уникальными снарядами. Некоторые даже могут вызвать мертвецов из могил, чтобы перехитрить вас и навредить вашим оборонительным сооружениям.

Перед каждой миссией вам предоставится возможность выбрать сооружения и навыки, которые помогут вам в бою. Вы можете выбрать между различными оборонительными башнями, ловушками и способностями ангела. Вам предстоит решить головоломки каждого из девяти уровней, используя свои знания и тактические навыки. Otherwar - это игра, которая заставит вас быть настороже и даст незабываемые впечатления. Будьте готовы к битве за будущее небес!

Скачать Otherwar через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?