Главная » Новые игры » Super Bullet Break

Super Bullet Break скачать торрент

Super Bullet Break
Год выхода: 2022
Издатель: PQube
Разработчик: BeXide Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)
Размер: 0.319
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10/11 (x64)
  • Процессор:
    Core i3-3225 / AMD A8-7650K
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GT 640 / Radeon HD 5770
  • Место на диске:
    575 Mб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Super Bullet Break , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Super Bullet Break - это уникальная стратегическая игра, в которой вам предстоит собрать стаю невероятно обаятельных и колоритных персонажей. Они называются сферами, и каждая из них обладает яркой индивидуальностью. Спасите онлайн-игры от полного уничтожения в мире, где многопользовательские игры захвачены злым потоком! Сможете ли вы спасти мир, победить противников в стратегических пошаговых сражениях и пройти супер-пулевой прорыв? Super bullet break предлагает захватывающую игру, основанную на сочетании различных комбинаций. В общей сложности игра предлагает более 160 шаров-специфических героинь с эксклюзивными способностями. Все они раскрывают особые способности вместе с другими персонажами, открывая бесконечные возможности для экспериментов. Дополнительные предметы усиливают основные характеристики и вносят разнообразие в обычные атаки, так что не бойтесь искать их. Super Bullet Break скачать торрент на русском Механики на ПК вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Соберите более 160 мячей. Ни одна девушка не похожа на другую! Когда вы соберете полную команду, вы познакомитесь с шариками, и вас обязательно поразит оригинальная графика и удивительный дизайн персонажей! Соберите много предметов и шаров, а затем объедините их, чтобы получить преимущество! Обычные и легендарные, активные и пассивные - все вещи будут полезны вам по-своему. Структура проекта похожа на gacha games, за одним важным исключением: в игре нет транзакций. Все зависит только от вас и вашего счастья, потому что для лечения необходим ряд особых редкостей. Во время боя выбивайте ценные предметы у противников, находите их случайным образом в мире или запирайте сундуки с увеличенным запасом эксклюзивных материалов.

Выбери вывеску. Акари, Хикару и Сумирэ к вашим услугам! У каждого персонажа есть свои особенности, и вы обязательно найдете те, которые соответствуют вашему стилю игры. Стабильность или победа над врагами с помощью технических комбинаций? Выбирай! В Super bullet break каждый найдет персонажа, который ему нравится. Конечно, люди в игровом мире возмущены такими действиями ИИ и ждут, когда их выпустят. Сражения ведутся 7 Столицами, повторяя некоторые сражения. А прямо сейчас вам предстоит Super Bullet Break скачать бесплатно последняя версия. Это может быть похоже на сюжет из симулятора свиданий или на глубокое, темное подземелье. Вам не нужно спешно бросаться в бой, лучше оценить свои возможности и на что способен противник. Это помогает не только успешно проходить уровни, но и преодолевать могущественных и хитрых боссов, ходы, которые стоит предвидеть, чтобы выжить. 7 уникальных игральных карт. Времена года любви, глубокий водолей, Феникс Стрелец,... Источником вдохновения для создания карт послужили классические игры жанра, от симуляторов свиданий до музыкальных игр и подземелий. Гатья без микротранзакций. Игра похожа на классическую игру gat, но в super bullet break нет микротранзакций! Покупайте предметы для улучшения колоды в магазине, получайте награду за боевые действия или находите ее в сундуках, спрятанных в разных частях карты! В конце концов, самое главное - это стратегия прорыва супер пули... и немного удачи. Оригинальная колода зависит от выбранного персонажа, но дальше все решаете вы: заменяйте патроны, ищите предметы и пули. Мы можем сказать, что это надстройка, но с изюминкой! Совершенствуйте свою стратегию с каждой новой попыткой!

Скачать Super Bullet Break через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?