Главная » Новые игры » Mario vs. Donkey Kong

Mario vs. Donkey Kong скачать торрент

Mario vs. Donkey Kong
Жанр: Аркады
Разработчик: Nintendo
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Quad Core 3.2 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GeForce 970
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mario vs. Donkey Kong , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Mario vs. Donkey Kong
Mario vs. Donkey Kong возвращается! На этот раз это головоломка-платформер с участием культового водопроводчика и его волосатого заклятого врага. Донки Конг снова затеял недоброе, похитив с фабрики все игрушки мини-водопроводчика. Вам, как Марио, предстоит преодолеть препятствия, перехитрить Mario vs. Donkey Kong возвращается! На этот раз это головоломка-платформер с участием культового водопроводчика и его волосатого заклятого врага. Донки Конг снова затеял недоброе, похитив с фабрики все игрушки мини-водопроводчика. Вам, как Марио, предстоит преодолеть препятствия, перехитрить врагов и воссоединить Мини-Марио с их законным владельцем. Приготовьтесь проверить свои мозговые способности на 130 уровнях, расположенных в восьми уникальных мирах. Каждый уровень подкидывает вам уникальную головоломку, требующую быстрого мышления и стратегического маневрирования. Уклоняйтесь от опасностей, собирайте полезные инструменты и стратегически используйте окружающую среду, чтобы добраться до маленького итальянца и получить ключ, который откроет им свободу. Идеальное исполнение вознаграждается, так что стремитесь к заветной оценке Perfect на каждом уровне.

На этом сложности не заканчиваются. На некоторых уровнях вам будет доверено управлять целой командой мини-марио. Не теряйте остроты ума и проведите их через опасные ландшафты. Не забывайте собирать по пути все блоки с буквами, а главное - сделайте так, чтобы как можно больше Мини-Марио благополучно вернулись в свой ящик с игрушками. Думаете, вы уже освоили искусство паззл-платформера? Приготовьтесь к схваткам с самим Донки Конгом! Каждый мир Mario vs. Donkey Kong завершается битвой на платформе в аркадном стиле. Не ждите пощады от обезьяны - он бросит в вас все, что у него есть. Проверьте свои навыки, разработайте стратегию и выйдите победителем, чтобы отправить Донки Конга в отставку!

Скачать Mario vs. Donkey Kong через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?