Главная » Новые игры » Disco Simulator

Disco Simulator скачать торрент

Disco Simulator
Год выхода: 5 мар. 2024
Разработчик: Games Incubator
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 970
  • Место на диске:
    10 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Disco Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Disco Simulator
В Disco Simulator игрок станет менеджером и владельцем музыкального клуба. Для начала главный герой купит звуковую систему, оборудование, установит освещение и придумает оригинальный внешний вид. После этого центральный персонаж откроет доступ ко всем желающим, наймет охрану, сотрудников и диджея. В Disco Simulator игрок станет менеджером и владельцем музыкального клуба. Для начала главный герой купит звуковую систему, оборудование, установит освещение и придумает оригинальный внешний вид. После этого центральный персонаж откроет доступ ко всем желающим, наймет охрану, сотрудников и диджея. Это поможет собирать больше посетителей и зарабатывать с них деньги.

Бизнес протагониста начинается с того, как он приобретает склад и начинает превращать его в музыкальный клуб. У него ограниченный бюджет, но множество знакомых, предлагающих необходимые элементы по выгодным ценам. Он покупает аудиосистему наилучшего качества и выбирает типы аудиоплееров. На вечеринках можно проигрывать виниловые пластинки, компакт-диски, цифровые элементы, эффекторы и другое. Оборудование повлияет на репутацию и тип посетителей. В магазине представлено свыше 15 видов звуковой системы, а она сильно влияет на впечатление от вечеринок.

Заработанные средства тратятся на установку светодиодных экранов, дополнительных лазеров или осветительное оборудование. Чем больше правильно поставленных элементов, тем выше шанс того, что соберется много людей. Через время геймер способен собрать грандиозную вечеринку у себя на переделанном складе. Создание бара поможет гостям не скучать, а протагонист заработает ещё больше денег, продавая алкоголь и рекламируя напитки.

Скачать Disco Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?