Hero's Hour скачать торрент

Hero's Hour
Год выхода: 1 мар. 2022
Разработчик: ThingOnItsOwn
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    2 GHz
  • Оперативная память:
    512 МБ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon HD 6250
  • Место на диске:
    100 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hero's Hour , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Hero's Hour
Разработчики Hero's Hour вдохновились игрой "Герои Меча и Магии", но с измененным игровым процессом. Концепция – единственное, что совмещает эти 2 проекта. Но данная игра включает оригинальных персонажей, зданий, события и карты. Территории генерируются процедурным образом, а на Разработчики Hero's Hour вдохновились игрой "Герои Меча и Магии", но с измененным игровым процессом. Концепция – единственное, что совмещает эти 2 проекта. Но данная игра включает оригинальных персонажей, зданий, события и карты. Территории генерируются процедурным образом, а на местности появляются неприступные локации, реки, деревья или вспомогательные элементы.

Геймплей включает 6 отличающихся между собой фракций. Расы имеют по 7 разных существ и улучшений. Второстепенные неигровые создания повышают характеристику или дают другие бонусы. 40+ способностей можно использовать против армии соперника или набрасывать на него негативные эффекты. Туман войны не позволяет видеть ничего, если рядом с местностью не находятся подопечные. Любые юниты рассеивают туман и могут исследовать окружение на полезности.

Города создаются случайным образом, что влечет за собой уникально сгенерированное технологическое дерево. Оно помогает исследовать новые технологии, повышать статистику армии или открывать доступ к модернизированным строениям. Герои – сильные персонажи, применяющие магию и имеющие повышенную характеристику, сравнивая со стандартными бойцами. В свободном матче настраивается искусственный интеллект, не использующий нечестные способы для победы. В Hero's Hour 50+ заклинаний и 120+ артефактов, сильно улучшающие королевство или определенных воинов. Лазарет помогает вылечивать раненых бойцов и вновь отправлять их в бой.

Скачать Hero's Hour через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?