Главная » Новые игры » Microcosmum 2

Microcosmum 2 скачать торрент

Microcosmum 2
Год выхода: 2 мар. 2024
Разработчик: Satur Entertainment
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    1 GHz
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    128 МБ
  • Место на диске:
    2.6 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Microcosmum 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Microcosmum 2
Microcosmum 2 - стратегическая игра, основная цель которой заключается в эволюции и развитии. Будучи одноклеточным организмом, занимайтесь захватом территорий и зачищайте гнезда от нападения со стороны вражеских жгутиков. Играйте за коллективный разум инопланетных микроорганизмов. Когда-то давно Microcosmum 2 - стратегическая игра, основная цель которой заключается в эволюции и развитии. Будучи одноклеточным организмом, занимайтесь захватом территорий и зачищайте гнезда от нападения со стороны вражеских жгутиков. Играйте за коллективный разум инопланетных микроорганизмов.

Когда-то давно эта инопланетная форма жизни доминировала на целой планете, однако им пришлось покинуть свой дом, чтобы обосноваться в новом космическом пространстве и начать развитие с нуля. Выбрав пригодную для жизни планету, развивайте свою империю, начиная пусть с развития самых малейших одноклеточных организмов.

Игровой процесс Microcosmum 2 достаточно простой, а интерфейс максимально просто и интуитивный. Развивайтесь, эволюционируйте и захватывайте территории. Собирая детали от поверженных врагов, конструируйте новые части, добавляя усики, жгутики, хвосты и другие конечности. За счет этого расширяются возможности организма. К примеру, можно установить слизистую бомбу, шипы и другие опасные для врага конечности.

Доступна глобальная карта для исследования. Действия происходят в реальном времени. Враги активно перемещаются по местности, производят захват территорий и всячески пытаются забрать ваши ресурсы. Карты интерактивные. Организмы способны замерзать или перегреваться. Под влиянием радиации они получают различные бонусы. При помощи инкубатора можно приучать организмы к разной окружающей среде. Стройте здания, чтобы создавать более комфортные условия для существования.

Скачать Microcosmum 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?