Fossilfuel скачать торрент

Fossilfuel
Год выхода: 20 авг. 2021
Разработчик: JL Broyhill Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Quad-core 2.5 GHz
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    GTX 470 / Radeon 6870
  • Место на диске:
    15 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fossilfuel , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Fossilfuel
Земля Fossilfuel не станет прежней. Главный героя попадает в сверхсекретную лабораторию, располагающуюся в глубине острова Ситкин на Аляске. Здесь ученные получили карт-бланш на исследования ДНК. Им удалось вывести динозавров-мутантов, и вот наука ликует, но радость была недолгой. По неизвестным Земля Fossilfuel не станет прежней. Главный героя попадает в сверхсекретную лабораторию, располагающуюся в глубине острова Ситкин на Аляске. Здесь ученные получили карт-бланш на исследования ДНК. Им удалось вывести динозавров-мутантов, и вот наука ликует, но радость была недолгой. По неизвестным причинам о месторасположении лаборатории узнают темные воинствующие отряды. Они возжелали захватить образцы рукотворных существ.

Проект Fossilfuel сочетает в себе хоррор, шутер и приключения в открытом мире. Присутствует многопользовательский мультиплеер, поделенный на несколько режимов, включая - HORDE предполагает сражения как с людьми, так и с мутирующими зверьми. В одиночной игре протагонист оказывается запертым в ловушке на подземном объекте Sierra, расположенном вдалеке от лаборатории.

Пройти все препятствия непросто – нужно использовать логику, аналитическое мышление. Только так можно не только выжить, но и одержать сокрушительную победу над врагом. В игре присутствуют крупные карты с полной свободой действий – протагонист сам выбирает, как ему осуществлять прохождение. Принятые решения, конечно же, влияют на концовку. Для противостояния встречающимся испытаниям представлен широкий арсенал вооружения – стандартное стрелковое оружие и футуристические пушки.

Скачать Fossilfuel через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?