Главная » Новые игры » Zombie Cure Lab

Zombie Cure Lab скачать торрент

Zombie Cure Lab
Год выхода: 2022
Издатель: Aerosoft GmbH
Разработчик: Thera Bytes GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 0.350
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5-6600k / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб) / AMD Radeon RX 480 (8 Гб)
  • Место на диске:
    4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Zombie Cure Lab , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Zombie Cure Lab - заимательная стратегия. Миром правят люди, которые едят мозги. После многих лет исследований отважные ученые наконец нашли препарат, который обращает вспять процесс акробатики и создает нечто среднее между человеком и акробатикой. Найдите лекарство, которое навсегда спасет человечество от вируса, и постройте полный комплекс для лечения пациентов. Стройте стены и заборы, чтобы защитить ученых. Отрегулируйте непрерывное производство препарата в соответствии с растущими масштабами лаборатории. У вас есть команда ученых, которые сначала должны построить лабораторию, затем поймать несколько животных и позволить им работать на вас. Поначалу все просто и интересно, потому что дешевая рабочая сила всегда востребована. Но имейте в виду, что иногда поймать вампиров непросто, потому что они бродят стаями, а техника не всегда может быть надежной, и в результате прорыва вампиры нападают на всех, кто уже находится в лаборатории. Звучит пугающе, но другого выхода просто нет, тщательно планируйте свои действия и добивайтесь успеха. Zombie Cure Lab скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Соберите ресурсы и назначьте сотрудникам четыре разные дневные и ночные смены. Распределите задачи между сотрудниками, чтобы сделать лабораторию максимально эффективной. Храните электричество в лаборатории и прогнозируйте поведение работников, чтобы предотвратить возможную вспышку вируса. Прежде всего, вы участвуете в строительстве базы, возведении стен и заборов, как пожелаете. Продумайте дизайн интерьера и позаботьтесь о комфорте каждого, кто живет на участке. Обратите внимание, что нежить пытается напасть на ваше убежище, поэтому заранее подумайте о системе безопасности. По мере увеличения количества персонала и пациентов необходимо увеличивать размеры чистой комнаты, и комплекс расширяется в разных направлениях. Изучите множество технологий. Благодаря усовершенствованиям вы можете подобрать высококачественные материалы и собрать современное лабораторное оборудование. Создавая новинки и модифицируя старые, вы пройдете все четыре технологических уровня и спасете человечество от вируса. Но пока поспешите Zombie Cure Lab скачать торрент последняя версия бесплатно на PC. Ваша главная цель - вылечить вампиров, но сначала вы должны раздобыть им необычное морозное оружие. Блоки льда, содержащие замороженных животных, подаются в камеру обработки. Твои новые друзья "Чомб" помогут тебе. Но будьте осторожны: в плохом настроении чомбс может не только вести себя хаотично, но и создавать хаос в лаборатории. Следуйте своей удаче, разберитесь с несколькими вампирами, чтобы собрать команду рабочих и уничтожить мир.

Особенности Zombie Cure Lab

  • Изучите более 200 технологий
  • Обновляйте и модернизируйте свою лабораторию
  • Создать и поддерживать в рабочем состоянии комплексную экономическую лабораторную систему
  • Дайте лаборатории электричество и посмотрите, что из этого получится
  • Управление четырьмя различными типами сотрудников в дневные и ночные смены
  • Позаботьтесь о счастье работников, чтобы защитить лабораторию от внезапной вспышки вируса
  • Постройте линию обороны, чтобы отпугнуть орды разъяренных животных, которые каждую ночь пытаются захватить лабораторию
  • Подружитесь с сотрудниками Chomb: лечите их, а не убивайте

Скачать Zombie Cure Lab через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?