Moon Dancer скачать торрент

Moon Dancer
Год выхода: 14 янв. 2022
Разработчик: TERARIN GAMES
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    CPU 1.5GHz
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000
  • Место на диске:
    30 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Moon Dancer , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Moon Dancer
Динамические перестрелки в Moon Dancer выполнены в форме скролл-шутера с вертикальной прокруткой экрана, где игроки будут управлять небольшим истребителем. Главным героем выступает пилот, что садится за штурвал "Лунного Танцора" и отправляется на боевые испытания. Игроки будут Динамические перестрелки в Moon Dancer выполнены в форме скролл-шутера с вертикальной прокруткой экрана, где игроки будут управлять небольшим истребителем. Главным героем выступает пилот, что садится за штурвал "Лунного Танцора" и отправляется на боевые испытания. Игроки будут сопротивляться вражеским инопланетным кораблям, что будут стрелять по протагонисту. Приходится маневрировать по полю, стараясь уклоняться от выстрелов и осуществлять точные попадания по противникам. Главной задачей для геймеров становится продвижение по уровням одиночной кампании, где нужно зачищать локации от вражеских сил.

Пользователи в Мун Денсер будут продвигаться по сюжетной линии, погружаясь в аркадный режим, состоящий из восьми этапов. В каждой фазе можно выбрать желаемый уровень сложности, разрешающий подобрать легкий, средний или тяжелый вариант геймплея. По завершению зачистки местности от противников в каждом этапе, получится продвинуться на следующую миссию. Помимо сюжетной кампании, в игре присутствует режим "каравана", где нужно продержаться 3 минуты и набрать наибольшее количество бонусных очков. Баллы будут начисляться за уничтожение техники противников. В каждом варианте прохождения присутствует возможность отслеживать за локальным или онлайн-рейтингом. В качестве основного оружия будут выступать лазерные пушки с системами наведения, позволяющие точно целиться.

Скачать Moon Dancer через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?