Главная » Новые игры » Robin Hood - Sherwood Builders

Robin Hood - Sherwood Builders скачать торрент

Robin Hood - Sherwood Builders
Год выхода: 29 фев. 2024
Разработчик: MeanAstronauts
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Место на диске:
    30 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Robin Hood - Sherwood Builders , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Robin Hood - Sherwood Builders
Robin Hood - Sherwood Builders сочетает в себе несколько жанров. Это и градостроительный симулятор, и экшен с видом от третьего лица, и адвенчура. И даже элементы ролевой игры тут имеются. Для исследования доступен открытый мир. Можно передвигаться по нему пешком или верхом на лошади. Сражения Robin Hood - Sherwood Builders сочетает в себе несколько жанров. Это и градостроительный симулятор, и экшен с видом от третьего лица, и адвенчура. И даже элементы ролевой игры тут имеются. Для исследования доступен открытый мир. Можно передвигаться по нему пешком или верхом на лошади. Сражения происходят в реальном времени.

В Robin Hood - Sherwood Builders геймплей состоит из разных фаз. Сначала нужно создать лагерь. Причем место для его строительства позволяют выбирать. База расширяется по мере увеличения числа рекрутов. Чтобы пополнить ряды лесных братьев, надо вербовать горожан, селян и жителей ферм. Новобранцев необходимо обеспечивать пищей, броней, оружием для ближнего и дальнего боя. Этих людей можно переобучать в строителей, земледельцев, охотников, разбойников, охранников. Чтобы раздобыть необходимые ресурсы, нужно вести дела с фермерами и торговцами, обворовывать дома местной аристократии, грабить богатых путников, устраивать засады на представителей закона. Важно при этом не забывать помогать бедным и не позволять местному узурпатору их притеснять.

В основу сюжета легли мифы о Робине Гуде и его банде. Здесь можно встретить как самого Короля Воров, так и его товарищей из легенд. К примеру, здесь есть Маленький Джон, Уилл Скарлет, Алан из Лощины, брат Тук, леди Мариан. Они скрываются в Шервудском лесу и противостоят шерифу Ноттингема вместе с его пособниками. Цель игры состоит в том, чтобы накопить достаточную силу для проведения переворота в отдельно взятом городе.

Скачать Robin Hood - Sherwood Builders через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?