Главная » Новые игры » Welcome to ParadiZe

Welcome to ParadiZe скачать торрент

Welcome to ParadiZe
Год выхода: 29 фев. 2024
Разработчик: Eko Software
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Welcome to ParadiZe , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Welcome to ParadiZe
Welcome to ParadiZe - это увлекательная изометрическая песочница с уклоном на выживание. Приготовьтесь взламывать, резать и выживать в постапокалиптическом мире, захваченном зомби. Вы готовы к испытаниям? Испытайте свои силы в одиночку или объединитесь с друзьями, чтобы пройти по коварной Welcome to ParadiZe - это увлекательная изометрическая песочница с уклоном на выживание. Приготовьтесь взламывать, резать и выживать в постапокалиптическом мире, захваченном зомби. Вы готовы к испытаниям? Испытайте свои силы в одиночку или объединитесь с друзьями, чтобы пройти по коварной местности и раскрыть тайны этого открытого мира, кишащего нежитью.Собирайте материалы, создавайте смертоносное оружие и оттачивайте свои боевые навыки, пробиваясь через полчища зомби. 

Но зачем сражаться в одиночку, если вы можете взломать свой путь к победе? Правильно, взламывайте зомби и нанимайте их для помощи в бою, защиты своей территории или даже для ведения сельского хозяйства. Это все равно, что иметь собственную армию нежити по первому требованию! Кстати, об армиях: вам придется проявить стратегию и хитрость, чтобы перехитрить вражеские кланы и не стать лакомой закуской для прожорливой нежити. Но берегитесь мисс Дейзи, первой зомбированной слонихи, попавшей на страницы книг по истории зомби. Она не обычный зомби, так что будьте готовы к дикой поездке. Итак, экипируйтесь, берите друзей и приготовьтесь к захватывающему дух приключению, подобного которому еще не было. Добро пожаловать в Paradize, где выживание сильнейшего - это главное.

Скачать Welcome to ParadiZe через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?