Главная » Новые игры » Ultimate General: Gettysburg

Ultimate General: Gettysburg скачать торрент

Ultimate General: Gettysburg
Год выхода: 16 окт. 2014
Разработчик: Game-Labs
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10
  • Процессор:
    Dual Core CPU 1.6 Ghz
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8800
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ultimate General: Gettysburg , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Ultimate General: Gettysburg
Качественная стратегия в реальном времени Ultimate General: Gettysburg является прекрасным дополнением к известному проекту о Глобальной Войне. Игра выполнена по всем канонам своего жанра. При этом создателем выступает лишь один человек, что не может не удивлять. Сюжетная линия перенесет игрока на Качественная стратегия в реальном времени Ultimate General: Gettysburg является прекрасным дополнением к известному проекту о Глобальной Войне. Игра выполнена по всем канонам своего жанра. При этом создателем выступает лишь один человек, что не может не удивлять.

Сюжетная линия перенесет игрока на 150 лет назад, во времена, когда происходила битва Геттисберг, в штате Адамс. Виртуально были спроецированы известные события Гражданской войны. И главному герою понадобится встать на одну из сторон, полностью защищая ее от всех напастей. Но будет ли это Конфедерация или Союз – решать только игроку. Можно переломить ход событий и победить в боях, исторически считавшихся неудачными для одной из сторон. К тому же дополнение позволит ознакомиться с практически неизвестными фактами и деталями сражений тех времен. Стоит отметить, что окружающие персонажи проработаны настолько качественно, что вольны самостоятельно принимать решения!

На огромной карте пользователь сможет расставлять свои войска, следить за перемещениями врага и составлять планы максимально грамотной защиты и нападения. Враги тоже не лыком шиты – искусственный интеллект приспосабливается к поведению игрока и постоянно усложняет свои подходы к сражениям. Поэтому придется постоянно захватывать новые контрольные пункты, устраивать ловушки, заставать противника врасплох и уничтожать мощными орудиями, либо же создавать для собственной армии больше пространства, позволяя им быстро перемещаться или мгновенно отступать в самые благоприятные точки локации.

Скачать Ultimate General: Gettysburg через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?