Главная » Новые игры » Craftomation 101: Programming and Craft

Craftomation 101: Programming and Craft скачать торрент

Craftomation 101: Programming and Craft
Год выхода: 19 фев. 2024
Разработчик: Luden.io
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista , 7 , 8 , 10 , 11
  • Процессор:
    1.2 GHz
  • Оперативная память:
    1 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске:
    100 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Craftomation 101: Programming and Craft , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Craftomation 101: Programming and Craft
Craftomation 101: Programming and Craft предлагает геймерам оказаться на неизведанной планете, в компании верного робота и множества механизмов, которые помогут вам сделать ее жизнеспособной. Вас ждут бесконечные возможности для добычи и комбинирования ресурсов, программирования роботов, создания Craftomation 101: Programming and Craft предлагает геймерам оказаться на неизведанной планете, в компании верного робота и множества механизмов, которые помогут вам сделать ее жизнеспособной. Вас ждут бесконечные возможности для добычи и комбинирования ресурсов, программирования роботов, создания инструментов и терраформирования планеты. Вы сможете создавать свою собственную армию роботов, которые будут работать за вас, собирать ресурсы, выполнять задачи и даже создавать новых роботов. Визуальное программирование позволит вам настроить все процессы и автоматизировать множество задач.

Но не забывайте, что на этой планете вы не одни. Здесь вы столкнетесь с множеством опасностей и препятствий, которые могут помешать вашей миссии. Будьте осторожны и не забывайте кормить своих роботов – хотя вы можете и запрограммировать их на автопитание. Craftomation 101: Programming & Craft – это игра, которая дает вам полную свободу для творчества и экспериментов. Здесь вы можете стать настоящим гением автоматизации и преобразить обледеневшую планету в жизнеспособный мир.

Скачать Craftomation 101: Programming and Craft через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?