Главная » Новые игры » Zombieland VR: Headshot Fever

Zombieland VR: Headshot Fever скачать торрент

Zombieland VR: Headshot Fever
Год выхода: 29 июл. 2021
Разработчик: XR Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 470
  • Место на диске:
    8 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Zombieland VR: Headshot Fever , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Zombieland VR: Headshot Fever
Действия Zombieland VR: Headshot Fever разворачиваются в одноименной кинематографической вселенной «Зомбиленд». Годами ранее мир оказался охвачен зомби-вирусом, который за считанные месяцы уничтожил большую часть населения. Остальные же превратились в зомби и теперь смело расхаживают по всем Действия Zombieland VR: Headshot Fever разворачиваются в одноименной кинематографической вселенной «Зомбиленд». Годами ранее мир оказался охвачен зомби-вирусом, который за считанные месяцы уничтожил большую часть населения. Остальные же превратились в зомби и теперь смело расхаживают по всем континентам в поисках человеческого мяса. Отважная четверка героев не слишком боится мертвецов и даже более того – обожает с ними виртуозно сражаться, используя огнестрельное оружие.

Весь геймплей Zombieland VR: Headshot Fever сводится к систематическому уничтожению враждебно настроенной биомассы, которая практически без остановки прет на протагониста. Вооружившись шлемом виртуальной реальности, геймер получает большой арсенал, включая автоматы, пистолеты, дробовики. Всем этим добром можно смело атаковать разлагающиеся трупы. В шутере проработана механика повреждений, а потому рекомендуется хорошо прицеливаться и попадать в голову, чтобы поразить врага с одного выстрела.

Суть прохождения завязана на получении очков, которые суммируются в профиле и транслируются в таблице лидеров. В ней все пользователи пытаются добраться на первое место. За результативное попадание в голову дается больше всего баллов. Кроме того, выстрелив точно в яблочко, запускается короткий таймер и замедляется время. В этот период стрелок должен повторить свой успех и режим замедления продолжиться до тех пор, пока выживший не промахнется. За серию дается наибольшее число очков.

Скачать Zombieland VR: Headshot Fever через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?