Главная » Новые игры » Train Fever 2016

Train Fever 2016 скачать торрент

Train Fever 2016
Год выхода: 2016
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Разработчик: Urban Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.5
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10 (only 64 bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 8800 512 МБ или ATI Radeon HD 3850 512 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Train Fever 2016 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Первоначально можно предположить, что это чистый симулятор поезда, которых было множество, и эта является одной из очередных обновленных версий. Однако, данная версия игры предполагает гораздо более широкие возможности, нежели обычное управление локомотивом. В процессе игры вам представиться возможность реализовать и воплотить в жизнь все свои мечты. Это станет возможным благодаря тому, что пройдя весь путь развития вашего изначально маленького железнодорожного предприятия, вы сможете добиться невиданных успехов и высот в индивидуально экономическом развитии, конечно же, в том случае, если приложите максимум усилий.

Стратегия игры

История вашего предприятия берет свое начало в 1850-м году. Вам будут доступны для управления паровозы тех времен. Главной вашей задачей и целью будет доставка строительных материалов, оборудования и переселенцев, которые являются главной рабочей силой для обустройства неосвоенных территорий. В случае вашей разумной экономической политики, ваша прибыль от начатого дела будет непременно возрастать. С течением игрового времени вы как игрок сможете позволить себе обновить свой локомотивный парк и расширить численность рабочих составов.

Игровой процесс

По мере расширения ваших возможностей и бизнеса в целом, вы сможете позволить себе приняться за расширение инфраструктуры, не имеющей отношения к железнодорожным коммуникациям. А именно: имея довольно весомый капитал, в случае правильной экономической политики, вы сможете приняться за прокладку автомобильных дорог, постройку портов, а со временем возьмете под контроль воздушные авиалинии. В игре Train Fever 2016, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, вы увидите лучшие в мире поезда, и сможете обучиться управлять ими, хотя есть еще много транспорта, которые вы должны опробовать.

Изюминка

Благодаря взвешенным и разумным решениям, при создании всех транспортных инфраструктур, вы сможете любоваться великолепным результатом ваших действий, которые предстанут в виде растущих и процветающих городов.

Особенности Train Fever 2016

  • Транспорт. В игре представлены натуральные исторически достоверные модели поездов и прочей наземной и воздушной техники.
  • Вы сможете познакомиться с особенностями управления различных локомотивов, правилами движения на железнодорожных магистралях.

Скачать Train Fever 2016 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?