Главная » Новые игры » Prince of Persia: The Lost Crown

Prince of Persia: The Lost Crown скачать торрент

Prince of Persia: The Lost Crown
Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Montpellier
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4460 3.4 GHz, AMD Ryzen3 1200 3.1 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon RX 5500 XT
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Prince of Persia: The Lost Crown , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Prince of Persia: The Lost Crown
Prince of Persia: The Lost Crown - это псевдотрехмерный экшен-платформер с приключенческим сюжетом, который разворачивается в легендарном персидском мире. Игра повествует о Саргоне, юном бойце, который является членом престижной группы, известной как Бессмертные. Миссия Саргона - спасти Prince of Persia: The Lost Crown - это псевдотрехмерный экшен-платформер с приключенческим сюжетом, который разворачивается в легендарном персидском мире. Игра повествует о Саргоне, юном бойце, который является членом престижной группы, известной как Бессмертные.

Миссия Саргона - спасти похищенного принца Персии от злого колдуна Зала, захватившего мистическую гору Каф. По пути Саргон столкнется с различными врагами, ловушками и головоломками. Он также откроет для себя новые способности и возможности, которые помогут ему управлять временем и пространством. Игра вдохновлена жанром Metroidvania, а это значит, что игрок может исследовать мир в своем собственном темпе и возвращаться к предыдущим областям. В игре также есть секреты, побочные задания и предметы коллекционирования, которые вознаградят любопытство игрока.

Боевая система игры основана на акробатических движениях и игре на мечах. Саргон может выполнять различные атаки, уклонения и парирования. Он также может использовать свои Силы Времени, чтобы замедлить, перемотать или ускорить время. Кроме того, он может открыть уникальные суперспособности, которые дадут ему преимущество в бою. Prince of Persia: The Lost Crown призвана возродить классический геймплей PoP с современным уклоном. Эта игра понравится как поклонникам серии, так и новичкам. Она предложит стильный и захватывающий приключенческий экшен.

Скачать Prince of Persia: The Lost Crown через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?