Главная » Новые игры » Portal: Revolution

Portal: Revolution скачать торрент

Portal: Revolution
Жанр: Экшены
Разработчик: Valve / Second Face Software
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i3-8300
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске:
    11 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Portal: Revolution , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Portal: Revolution
Portal: Revolution, фанатский мод для Portal 2, отправляет игроков в новое приключение по разрушающемуся научному центру Aperture Science Enrichment Center. С более чем 40 новыми головоломками и уникальным сюжетом Portal: Revolution предлагает новый взгляд на формулу Portal. В кампании появятся Portal: Revolution, фанатский мод для Portal 2, отправляет игроков в новое приключение по разрушающемуся научному центру Aperture Science Enrichment Center. С более чем 40 новыми головоломками и уникальным сюжетом Portal: Revolution предлагает новый взгляд на формулу Portal.

В кампании появятся новые механики и задачи, в том числе возрожденный элемент "Пневматическое разнообразие" и новый вариант лазерного куба. Игроки также столкнутся с головоломками, в которых используется только синяя пушка Portal-Gun, проверяя свою креативность и умение решать проблемы. Хотя сложность сложность головоломок находится на высоком уровне, однако игра гарантирует, что каждый игрок сможет справиться с поставленными задачами. Тщательное игровое тестирование выявило и устранило все потенциальные препятствия, сделав игру доступной как для опытных, так и для начинающих решателей головоломок.

Действие игры разворачивается между событиями первой и второй частей оригинала, "Революция" представляет новых персонажей и захватывающую сюжетную линию. Игроки берут на себя роль подопытного, в котором пробудилась сфера личности по имени Стирлинг. Вместе они отправляются на поиски мощного устройства, способного вернуть Апертуре былую славу. Созданная на модифицированной версии движка Portal 2: Community Edition, мод может похвастаться улучшенными механиками и элементами геймплея, которых не было в Portal 2. Это позволяет создать по-настоящему уникальный и увлекательный опыт, расширяющий вселенную Portal.

Скачать Portal: Revolution через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?