Главная » Новые игры » Suit for Hire

Suit for Hire скачать торрент

Suit for Hire
Год выхода: 31 авг. 2021
Разработчик: Godmode Interactive
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5-3570 @ 3.4Ghz
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 550Ti
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Suit for Hire , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Suit for Hire
Suit for Hire словно забрасывает пользователей в первоклассный боевик, где им в роли киллера предстоит пройти череду локаций, оставляя за собой гору трупов. Здесь нет глубоко прописанного сюжета, серьезного развития персонажей или сложных механик. Есть только чистый экшн и арсенал приемов, с Suit for Hire словно забрасывает пользователей в первоклассный боевик, где им в роли киллера предстоит пройти череду локаций, оставляя за собой гору трупов. Здесь нет глубоко прописанного сюжета, серьезного развития персонажей или сложных механик. Есть только чистый экшн и арсенал приемов, с помощью которых можно устранять очередную порцию целей. Кроме того, место действия постоянно меняется, за счет чего придется раз за разом привыкать к новой обстановке.

Благодаря тому, что геймплей в Suit for Hire происходит с видом сверху, у пользователя будет удобный угол обзора. Он сможет отслеживать перемещения сразу нескольких противников, даже если они находятся за укрытиями. При этом, противники замечают героя не сразу, а лишь когда тот попадает в определенный радиус. Тогда, заполняется шкала обнаружения, и юниты открывают огонь. Что касается непосредственно боев и перестрелок, то здесь важно отталкиваться от свойств каждой пушки. К примеру, пистолет эффективен на ближней и средней дистанции, а штурмовая винтовка позволит устранять неприятелей на более далеком расстоянии. Боезапас, как и текущий счет очков отображается на экране, благодаря чему можно контролировать ситуацию на уровне. Если ситуация располагает к применению холодного оружия, можно пускать в ход ножи, биты и прочие аналогичные приспособления.

Не обошлось и без использования предметов окружения. Так, например, киллер способен пнуть стол в бойца со щитом, чтобы сбить того с ног или даже убить. Но стоит помнить о том, что главный герой не бессмертен, и даже несколько секунд под прицельным огнем могут стать критическими. Поэтому, важно грамотно использовать предоставленные укрытия и перекаты, чтобы маневрировать и избегать попаданий противников.

Скачать Suit for Hire через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?