Главная » Новые игры » Cave Digger 2: Dig Harder

Cave Digger 2: Dig Harder скачать торрент

Cave Digger 2: Dig Harder
Год выхода: 8 сен. 2022
Разработчик: VRKiwi
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5-4590
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске:
    500 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cave Digger 2: Dig Harder , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Cave Digger 2: Dig Harder
В Cave Digger 2: Dig Harder можно отправиться в опасное и авантюрное путешествие, которое скрывает в себе множество тайн и секретов. Необходимо быстро находить всевозможные опасности и предотвращать их. Главному герою нужно будет сделать все, чтобы в конечном итоге дойти до конца. Он встретит на В Cave Digger 2: Dig Harder можно отправиться в опасное и авантюрное путешествие, которое скрывает в себе множество тайн и секретов. Необходимо быстро находить всевозможные опасности и предотвращать их. Главному герою нужно будет сделать все, чтобы в конечном итоге дойти до конца. Он встретит на своем пути всевозможные загадки, а также новых колоритных героев, которые могут помочь ему пролить свет на некоторые особенности мира, которые скрыты от чужих глаз.

В Cave Digger 2: Dig Harder события будут разворачиваться в дизельпанковом мире, а в роли основного действующего лица будет выступать некий разведчик. Он отправится в поход для того, чтобы найти полезные вещи и предметы. Но не нужно думать, что все будет так легко и просто. Вокруг холод, множество снежных сугробов, а местность может оказаться весьма недружелюбной. Понадобиться пойти по стопам Клейтона, а также погрузиться в этот мир.

В игре можно играть в многопользовательском режиме со случайными геймерами со всего мира, либо пригласить товарищей в кооперативном. Это позволит создать команду до 4 игроков, которые будут умело добывать полезные ископаемые, заниматься мародерством, а также торговать. Ведь полученные вещи и материалы можно обменивать на деньги. А еще можно настроить своего перса под себя в специальных настройках, выбирая ему внешность, черты лица, прическу и одежду.

Скачать Cave Digger 2: Dig Harder через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?