Once Human скачать торрент

Once Human
Разработчик: Starry Studio
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 670 2ГБ / AMD Radeon R9 280
  • Место на диске:
    50 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Once Human , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Once Human
Once Human - это многопользовательский симулятор выживания в открытом мире, где вам предстоит объединиться с друзьями, сражаться с чудовищами и раскрывать заговоры. В этом мире апокалипсис изменил все. Теперь все живые существа заражены инопланетным существом - Звездной пылью. Вы играете за Once Human - это многопользовательский симулятор выживания в открытом мире, где вам предстоит объединиться с друзьями, сражаться с чудовищами и раскрывать заговоры. В этом мире апокалипсис изменил все. Теперь все живые существа заражены инопланетным существом - Звездной пылью. Вы играете за Мета-человека, который пережил заражение и способен использовать силу Звездной пыли. Ваша задача - выжить в этом опасном мире, где не хватает еды, и сражаться с врагами, которые когда-то были людьми.

Вы можете играть в одиночку или собрать команду других игроков, чтобы сражаться, строить и исследовать мир вместе. Но будьте осторожны: Звездная пыль проникла в почву и воду, и употребление зараженной пищи и воды может снизить ваш Рассудок, что в свою очередь уменьшит ваш максимальный запас здоровья. Предусмотрена возможность создавать новое оружие, используя около 100 различных чертежей, разделенных на 7 разных категорий. Также можно модернизировать свое вооружение с помощью различных деталей и перков, чтобы оно лучше соответствовало вашим потребностям. Используйте Ядро территории, чтобы построить свой собственный дом и перемещать его в любое время, когда захотите! Вам также предстоит узнать правду о Звездной пыли, выяснить, откуда она взялась, и что она хочет. Вы можете встретить разные фракции - некоторые из них дружелюбны, а другие враждебны. Исследуйте поселения людей, чтобы узнать их истории, или же станьте карателем, личность которого загадочна. В этой игре вы сражаетесь не только за себя, но и за всех выживших.

Скачать Once Human через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?