Главная » Новые игры » TRYP FPV: The Drone Racer Simulator

TRYP FPV: The Drone Racer Simulator скачать торрент

TRYP FPV: The Drone Racer Simulator
Год выхода: 30 июн. 2022
Разработчик: UNDEAD BATTERY
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5 2.4Ghz
  • Оперативная память:
    3 ГБ
  • Видеокарта:
    Geforce GTX 960 / Radeon HD 7750
  • Место на диске:
    25 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент TRYP FPV: The Drone Racer Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
TRYP FPV: The Drone Racer Simulator
TRYP FPV: The Drone Racer Simulator является симулятором полетов на дронах, где пользователям предстоит проходить разные уровни и передвигаться по воздушному пространству. Выйдет насладиться реалистичной симуляцией, а также продуманным управлением. Игра позволяет прочувствовать ощущение полетов TRYP FPV: The Drone Racer Simulator является симулятором полетов на дронах, где пользователям предстоит проходить разные уровни и передвигаться по воздушному пространству. Выйдет насладиться реалистичной симуляцией, а также продуманным управлением. Игра позволяет прочувствовать ощущение полетов над уникальными территориями, где получится переключаться в кинематографичный режим и осматривать окружающую среду при желании. В проекте реализована продвинутая физика, которая создает полноценную симуляцию.

В процессе прохождения TRYP FPV, юзеры смогут подбирать желаемый аппарат для прохождения сценариев и заниматься его кастомизацией. Выйдет попрактиковаться на уровнях-обучениях, чтобы впоследствии опробовать себя в более сложных испытаниях. Игроки могут отрабатывать разные трюковые элементы и финты при помощи специальных миссий. Главой задачей становится продвижение по одиночной кампании, постепенно открывая более хардкорные задания.

Игроки смогут насладиться разнообразной окружающей средой, над которой придется передвигаться во время пилотирования небольших и скоростных дронов. Приходится участвовать в гонках, а также изучать новые навыки и умения, что помогут обходить соперников на длительной дистанции. Пользователи способны менять параметры для дронов, такие как Rotors KV, Cells, Weight, props и прочие. Можно настроить под себя аэродинамические возможности каждого аппарата.

Скачать TRYP FPV: The Drone Racer Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?