Главная » Новые игры » Death Roads: Tournament

Death Roads: Tournament скачать торрент

Death Roads: Tournament
Год выхода: 15 ноя. 2023
Разработчик: The Knights of Unity
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core i3 2.5Ghz / AMD Phenom 2.5Ghz
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    1 ГБ
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Death Roads: Tournament , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Death Roads: Tournament
Death Roads: Tournament погружает юзеров в гоночные соревнования, что происходят на территории пустынной планеты. События происходят в 2082 году, показывая историю человечества в сеттинге постапокалипсиса. Геймеры будут участвовать в турнирах на собственном авто, которое необходимо постепенно Death Roads: Tournament погружает юзеров в гоночные соревнования, что происходят на территории пустынной планеты. События происходят в 2082 году, показывая историю человечества в сеттинге постапокалипсиса. Геймеры будут участвовать в турнирах на собственном авто, которое необходимо постепенно прокачивать и модернизировать. Игра является тактическим рогаликом, где приходится составлять колоду и применять карты-способности. Главной задачей становится выживание на смертельных трассах, где разрешено применять оружие. Юзеры будут подбирать желаемого водителя и машину, которую можно оборудовать разблокированными видами вооружения.

Во время гонок в Деаз Роадс: Турнамент, игроки будут выполнять опасные маневры, переключать передачи и взрывать своих оппонентов на дороге, чтобы первым добраться до финишной прямой. Сюжетная линия повествует о популярном шоу "Дорога смерти", которым наслаждаются богачи из мегаполиса ЕССТ, что находится под контролем искусственного интеллекта. Жителей обслуживают роботы-помощники, а нищие вынуждены бороться за свою жизнь на смертельных испытаниях. Гонщиками становятся различные изгои из "Запределья", где победитель получает шанс вступить в элитарное общество "ПРАЙМ". Пользователи смогут оказывать влияние на историю, предпринимая решения от лица протагониста в процессе прохождения. На трассах выйдет собирать детали, которые потом можно установить на автомобиль, повышая его атакующие и защитные характеристики.

Скачать Death Roads: Tournament через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?