Главная » Новые игры » Forza Motorsport

Forza Motorsport скачать торрент

Forza Motorsport
Год выхода: 10 окт. 2023
Разработчик: Turn 10 Studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVidia GTX 1060 / AMD RX 5500 XT
  • Место на диске:
    118 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Forza Motorsport , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Forza Motorsport
Forza Motorsport - перезапуск знаменитой гоночной серии. Игра лишилась номерного подзаголовка. Первая игра из линейки Мотоспорт вышла в 2005 году. Обновленная Forza Motorsport использует многие современные технологии, включая трассировку лучей, высокое разрешение 4К и 60 кадров в секунду. Forza Motorsport - перезапуск знаменитой гоночной серии. Игра лишилась номерного подзаголовка. Первая игра из линейки Мотоспорт вышла в 2005 году. Обновленная Forza Motorsport использует многие современные технологии, включая трассировку лучей, высокое разрешение 4К и 60 кадров в секунду.

Представлено свыше 230 лицензионных автомобилей от лучших производителей. Доступны различные гоночные прототипы. Автопарк состоит из 6 классов. Forza Motorsport представляет собой главного конкурента Gran Turismo в жанре автомобильных симуляторов. Главным отличием от японской гоночной игры выступает комплексная система повреждения кузова. Вмятины влияют не только на внешний вид, но и на работоспособность болида.

Обширный редактор дает возможность менять цвет кузова, позволяя заняться покраской в несколько слоев. Используйте различные наклейки, вотермарки, иконки и лого, чтобы придать транспорту большей индивидуальности. Доступно огромное количество инструментов, позволяющие сделать автомобиль по-настоящему уникальным. Разработчики приветствуют смелые решения и поощряют интересные дизайнерские находки. Гонки пройдут на самых разнообразных трассах всего мира. Из представленных треков доступны знаменитые трассы Mazda Laguna Seca и Нюрбургринг Нордшляйфе.

Скачать Forza Motorsport через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?