Overpass 2 скачать торрент

Overpass 2
Год выхода: 28 сен. 2023
Разработчик: Neopica
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4590
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050
  • Место на диске:
    17 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Overpass 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Overpass 2
Overpass 2 - это захватывающий дух внедорожный симулятор, который предлагает новые возможности и испытания. В игре доступны пять игровых режимов, в которых вам предстоит пройти множество сложных трасс. Успех в Overpass 2 зависит от вашего умения анализировать местность и выбирать оптимальные Overpass 2 - это захватывающий дух внедорожный симулятор, который предлагает новые возможности и испытания. В игре доступны пять игровых режимов, в которых вам предстоит пройти множество сложных трасс. Успех в Overpass 2 зависит от вашего умения анализировать местность и выбирать оптимальные маршруты.

Вам предстоит проехать 30 различных трасс в пяти регионах, от пустыни Баха до Западной Европы, управляя мощными багги и квадроциклами от известных производителей. В режиме карьеры вам предстоит управлять своей командой, привлекать спонсоров и принимать решения по исследованиям и разработкам для улучшения своих машин. Следите за успехами своей команды с помощью дерева навыков, поднимаясь по карьерной лестнице внедорожных гонок.

Естественные и искусственные препятствия, такие как камни, стволы деревьев и грязь, станут испытанием для ваших навыков и могут повредить ваш автомобиль. Вам предстоит найти оптимальный путь для преодоления этих препятствий и добраться до финиша целым и невредимым, управляя более чем 30 официально лицензированными автомобилями, каждый из которых обладает уникальными техническими характеристиками. В вашем распоряжении множество настроек, позволяющих точно настроить автомобиль в соответствии с особенностями местности и оптимизировать его производительность. Управляйте мощностью, функциями двигателя и трансмиссией, чтобы добиться максимальной скорости, учитывая такие факторы, как рельеф местности, покрытие и тип гонки.

Скачать Overpass 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?