Главная » Новые игры » The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen

The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen скачать торрент

The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen
Год выхода: 14 дек. 2022
Разработчик: CD PROJEKT RED
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память:
    6 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске:
    55.4 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen
The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen - некстген-переиздание, улучшающее как графическое исполнение оригинального фэнтези-приключения, так и исправлющее некоторые баги, в частности, "быструю" озвучку. Ремастер представлен обновленными текстурами высокого разрешения, улучшенной оптимизацией, The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen - некстген-переиздание, улучшающее как графическое исполнение оригинального фэнтези-приключения, так и исправлющее некоторые баги, в частности, "быструю" озвучку. Ремастер представлен обновленными текстурами высокого разрешения, улучшенной оптимизацией, новым оружием, доспехами и альтернативными скинами для персонажей, добавленными из одноименного сериала. В состав версии некст-ген Ведьмак 3 входят все сюжетные дополнения, включая Каменные сердца и Кровь и вино. Для исследования доступен опенворлд, состоящий из таких регионов, как Белый сад, Велен, Новиград, Скеллиге, Туссент и Каэр Морхен. Передвигаться можно пешком, на лодке или при помощи коня по кличке Плотва.

По сюжету Геральт из Ривии должен отыскать Дитя предназначения Цири, чтобы остановить угрозу в лице Дикой Охоты. Квесты в The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition делятся на основные, второстепенные, заказы на монстров и Ведьмачьи древности, предлагающие отыскать улучшенное снаряжение разных школ, например волка, кота, медведя. На карте можно отыскать различные активности, среди которых уничтожение гнезд, поиск оружия и сокровищ. В сюжете фигурируют как знакомые по серии персонажи, например, Вернон Роше, Трисс Меригольд, Золтан или Лютик, так и встречаются герои, ранее не появлявшиеся в предыдущих играх: Регис, Йеннифер, Эмгыр или Цирилла.

Геральт использует в бою два вида меча: серебряный для монстров и стальной для людей. вспомогательным вооружением выступает арбалет и несколько видов бомб. Ведьмачьи заклинания называются Знаками и делятся на несколько типов: Игни, Аард, Квен, Ирден и Аксий. Знаки дают возможность отталкивать врагов, поджигать или дезориентировать противников. Бестиарий состоит из рядовых монстров, таких как Утопцы, Гули, Полуденница или Василиск, так и сильных противников: Леший, Брукса Скрытный или Ключник. Доступен инвентарь, куда складываются квестовые предметы, книги, повышающие характеристики, деньги и различный хлам: посуда, музыкальные инструменты, ткань и многое другое. Действия игрока влияют на сюжет. Финал включает три концовки, зависящие от взаимоотношений Геральта и Цири.

Скачать The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?