Главная » Новые игры » Kingdom Eighties

Kingdom Eighties скачать торрент

Kingdom Eighties
Год выхода: 2023
Издатель: Raw Fury
Разработчик: Fury Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 1.45
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel 4th Gen Dual Core 2.0Ghz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX Series 8
  • Место на диске:
    2.5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Kingdom Eighties , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Kingdom Eighties - это новая история из серии microstrategic Kingdom для отдельных игроков. Придумайте план, постройте базу, соберите друзей, чтобы защитить свой родной город от орд жадности, и узнайте больше о семейных тайнах в этом новом однопользовательском приключении! Вам предстоит играть за лидера, молодого лидера, который сделает все, чтобы защитить свою семью и родной город от нападений солдат таинственной жадности. Откуда взялись эти монстры и почему у них должна быть семейная реликвия, венец творения? Игра позволяет пользователям наслаждаться абсолютно каждой минутой изучения сюжета. Исследуя красивые места, пользователь может найти множество интересных объектов, новых друзей и даже животных, на которых он сможет покататься. Всегда следует иметь в виду, что маловероятно, что хотя бы одна игра закончится без сучка и задоринки. Этот игровой проект не стал исключением. Здесь представлены по-настоящему жадные противники, а также боевые элементы. Во время игры пользователь должен использовать различные предметы и таинственные скульптуры. По этой причине очень важно внимательно следить за ходом повествования. Kingdom Eighties скачать торрент на русском на ПК от Механиков бесплатно вы сможете у нас.

Соседские дети помогают. У каждого мальчика и девочки есть свои способности - используйте их с умом. Деньги важны, но их не стоит экономить; каждая монета должна быть помещена в стены и защитные башни крепости. Стоит прийти ночью, и орды жадности обрушатся на город. Если им удастся завладеть короной, ваш мир обречен! У каждой игры серии Kingdom есть свои секреты. Исследуйте окружающую среду и приобретайте транспортные средства, апгрейды и оружие. Управляйте ими грамотно, потому что в этом направлении микростратегий управление ресурсами является ключом к быстрой и легкой победе.

Для всех поклонников серии Kingdom Eighties - это знакомая игровая механика и совершенно новая, но не менее увлекательная история. Но даже если это ваше первое знакомство с Kingdom, не волнуйтесь, просто начните играть, и вы сможете управлять всеми механиками по мере продвижения. Знакомьтесь: Чемпион, штучка и умница! Эти трое парней станут верными помощниками, а ваше мастерство будет неоценимо при решении головоломок и прохождении уровней. Летний лагерь - это только начало. Вас ждет увлекательное путешествие в парк скейтбординга, магазины на главной улице, новый торговый центр, занятый жадными до движимого имущества, и другие уникальные места. Kingdom Eighties скачать торрент на ПК на русском последняя версия доступно по ссылкам ниже описания.

Как и в предыдущих играх серии Kingdom, "Королевство восьмидесятых" предлагает игрокам возможность исследовать среду, где они могут приобрести транспортные средства, апгрейды и оружие. Обдуманное и рациональное распределение этих ресурсов является важной стратегической частью игры, которая помогает добиться успеха на любом уровне. Классическое королевство в пиксельном стиле отражает неоновую атмосферу 80-х годов. Добавьте к этому оригинальную синтезаторную музыку Андреаса Хипа, которая позволяет так приятно погрузиться в ностальгию по дням беззаботной юности, отдыхая в походах, катаясь на велосипеде и лениво валяя по субботам в пижаме перед телевизором.

Скачать Kingdom Eighties через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?