Главная » Новые игры » The Drift Challenge

The Drift Challenge скачать торрент

The Drift Challenge
Год выхода: 2023
Издатель: Vencious Games
Разработчик: Vencious Games
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.96
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-6xxx
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 950 / AMD R9 270
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Drift Challenge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Drift Challenge - спортивный гоночный симулятор дрифта. Выберите день, ночь или другое время с 24-часовым периодом. Анимированное время со скоростью света. Выбирайте солнечную, туманную, облачную, дождливую или штормовую погоду. Поддерживайте контроллер и рулевое колесо для игры. Он работает со многими рулевыми колесами. Предустановки для велосипедов Logitech и Thrustmaster. В Drift Challenge гонщик получает призы в долларах за выполнение заданий и победу в гонках. Накопленные десятки тысяч можно потратить на улучшение автомобиля или покупку нового спортивного автомобиля. Водитель путешествует по всему миру. Всего 13 посадочных мест. Соревнования проводятся как на специально построенных трассах, так и на любительских трассах в промышленных зонах, где для строительства использовались только старые транспортные контейнеры. Новичков можно встретить в городской среде, где есть не только конкуренты, но и пассажирский и общественный транспорт. The Drift Challenge скачать торрент бесплатно на русском от Механики на ПК возможно прямо сейчас по кнопкам ниже.

Различные режимы игры. Режим свободного дрифта без ограничения по времени. Заполните список целей, и вы получите денежный приз. Сбросьте настройки и сделайте это снова. Просто дрейфуйте - свободно дрейфуйте по кругу, без ограничений по времени и без очков. Идеально подходит для занятий спортом или просто для развлечения. Тесты - это соревнования, основанные на времени, в которых вы должны сделать все возможное, чтобы победить, заполнив список целей. Time Attack - пройдите гоночную трассу вовремя и получите денежный приз. Режим карьеры - станьте профессиональным бродягой и заработайте значок профессионального бродяги. Пройдите в общей сложности 30 дрифт-тестов (3 уровня, по 10 гонок в каждом) и поднимитесь на вершину профессиональной таблицы лидеров. Многопользовательский режим онлайн-играйте с друзьями и другими игроками, любители автотюнинга по достоинству оценят функциональность, с помощью которой вы можете регулировать мощность двигателя под капотом, регулировать подвеску и регулировать размер шин. Если вам нравятся обычные моды, вы можете ввести быстрые настройки. Мы уверены, что проект позволит вам хорошо отдохнуть, получить массу удовольствия от игрового процесса.

Запустите режим карьеры и заработайте значок профессионального дрифтера. Пройдите режим карьеры и достигните максимального уровня в 100 райдеров, чтобы получить абсолютную оценку дрифтера. Парк насчитывает более 20 машин с различными тактико-техническими характеристиками. Игра отличается реалистичностью и максимальной удаленностью от аркад. Оператор должен не только поддерживать определенную скорость и правильно вращать рулевое колесо, но и переключать передачи в нужное время, чтобы успешно перейти в режим вождения. Эта игра намного сложнее, чем аркада, но она, безусловно, намного интереснее и через несколько часов сдастся даже обычному поклоннику жанра.

Особенности The Drift Challenge

  • Пользовательская физика транспортного средства
  • Индивидуальная трансмиссия - от моделирования двигателя до индивидуальной подвески и реалистичной физики кольца
  • Автоматическая настройка
  • Регулируйте мощность двигателя, подвеску, ширину обода, трение в шинах, ширину шины, профиль шины и многое другое
  • Улучшенная система окраски
  • Создавайте красивые цветовые схемы с помощью ресурсов Build IT. сохраните его, чтобы поделиться им со своими друзьями, или используйте одну из настроек по умолчанию.

Скачать The Drift Challenge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?