Главная » Новые игры » Little Kitty Big City

Little Kitty Big City скачать торрент

Little Kitty Big City
Год выхода: 2023
Издатель: Double Dagger Studio
Разработчик: Double Dagger Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 0.481
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5-760 (4*2800)
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 650
  • Место на диске:
    4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Little Kitty Big City , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Little Kitty, Big City - вы возвращаетесь домой, или нам сначала следует рассказать вам, что может предложить этот великий город? Конечно, возвращение домой - это самое важное. Очевидно. Это один из ваших приоритетов. Может быть, это скорее руководство... Это определенно есть в вашем списке дел! Но сначала? Исследование! Игра выполнена в простом и приятном стиле. Кроме того, здесь нет никаких сложностей, поэтому она подходит для игроков всех возрастов. Конечная цель состоит в том, чтобы передвигаться и искать, чем бы заняться. Здесь нет обязательных задач, поэтому пользователь может самостоятельно решать, куда двигаться. Вы вообще не можете выполнять никаких заданий, а просто прогуливаетесь по местам, чтобы полюбоваться окрестностями. Little Kitty Big City скачать торрент на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Маленькая кошечка, большой город мы видим действие от третьего лица. Будучи домашними животными, мы бродим по улицам, перепрыгивая через экологические объекты и перелезая через заросшие стены, часто в местах, где наше присутствие может быть нежелательным. Во время своих путешествий милый главный герой знакомится с животными, живущими в городе, и помогает решать их проблемы. Кроме того, главный герой делает то, что у кошек получается лучше всего: сеет вокруг себя хаос, прячется в коробках и других контейнерах или даже охотится на птиц. По мере продвижения вперед мы получаем разные, но не менее забавные головные уборы для питомца. Мяукайте и привлекайте внимание людей, чтобы получить угощение или помощь. Что я уже могу сказать о способности общаться с другими животными, которая радует вас любопытной информацией и даже вещами? Кстати, чтобы ваши приключения не были такими скучными, мы рекомендуем обратить внимание на элементы кастомизации в виде одежды котенка. Вы можете надеть его на десятки разных предметов одежды, которые все равно можно смешивать вместе.

Игра, ориентированная на исследования, предлагает заглянуть под каждый камень в надежде найти интересные подсказки и многое другое. Если вам нравятся такие игры, вы можете забрать маленькую кошечку, большой город внизу и отправиться на поиски приключений вместе с актером. Скачать игру Little Kitty Big City на русском бесплатно на ПК можно по кнопкам под обзором. Взаимодействуйте с интерактивными объектами, играйте в мини-игры или просто нежитесь на солнышке, пока мама-утка спокойно гуляет с утятами неподалеку. Кроме того, вы можете выбрать персонажа, который укладывается в его сознании, как котенок, вы узнаете, каково это - жить среди людей. С одной стороны, это весело и приятно, а с другой - вы сталкиваетесь со многими трудностями. В любом случае, впереди вас ждет много интересных открытий и возможностей для раскрытия вашего потенциала. Выбирайте из десятков вариантов и наслаждайтесь тем, как котенок выделяется на фоне серых городских улиц.

Особенности Little Kitty Big City

  • Исследуйте город в своем собственном темпе на игровой площадке, где открытый мир полон сюрпризов!
  • Подружитесь с разноцветными болтливыми животными.
  • Выполняйте задания, помогайте своим друзьям-животным или поднимайте настоящий шум. Это зависит от тебя.
  • Украсьте свою кошку множеством очень привлекательных шляп!
  • Вздремни на солнышке.
  • Найди свой путь домой...

Скачать Little Kitty Big City через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 51)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?