Главная » Новые игры » House Flipper 2

House Flipper 2 скачать торрент

House Flipper 2
Год выхода: 2023
Издатель: Frozen District, PlayWay S.A.
Разработчик: Frozen District
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.94
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5-8400
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon RX 580 / GeForce GTX 970
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент House Flipper 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

House Flipper 2 (Хаус Флиппер 2) - вторая часть всем полюбившегося симулятора. Неважно, опытный вы мастер или просто новичок — здесь вы как дома! "House Flipper 2" представляет как новую механику, так и переработанную по сравнению с первой частью. Старый добрый молоток, проверенный валик для краски, надежная швабра - все это ждет вашего возвращения! Новые визуальные эффекты делают наших мастеров еще красивее! Первая часть получила довольно большую популярность, и теперь разработчики готовы порадовать фанатов интересными нововведениями, обновленной, более реалистичной графикой и еще большим количеством способов достижения своих целей. В этой игре вы сможете почувствовать себя не только строителем, но и дизайнером и даже дизайнером интерьера, чтобы в полной мере проявить свою фантазию и воплотить каждую идею в жизнь. House Flipper скачать торрент Механики на русском со всеми DLC вы можете по ссылкам под описанием.

Зачем ремонтировать дом, когда можно построить новый? Дайте волю своему воображению в режиме песочницы! Используйте это пространство для создания реальных зданий или своих собственных дизайнерских проектов. И помните: строить с нуля - задача не из легких! Но мы уверены: лучше не прикладывать чуть больше усилий, а построить дом своей мечты! Как и прежде, вам нужно принять все меры для ремонта дома своими руками. Вы будете получать заказы из разных уголков города, и вам нужно будет продемонстрировать свои навыки и умеючи, что принесет благоприятный результат. Каждая из вариаций представлена в виде мини-игры. Электричество, сантехника, поклейка обоев, ремонт мебели и многое другое, все это представлено в виде игры, где вы можете быстро выполнять различные действия, постепенно пробуя находить новые возможности.

Между горными вершинами и бескрайним морем раскинулся город Пиннакове. Здесь время замедляется, а дружелюбные соседи готовы уступить вам свой дом. Можете ли вы узнать, какие истории хранят эти стены? Ваш старый добрый друг Том, который знает всех соседей, с радостью поделится информацией об этом районе. При должных усилиях скромный дом с несколькими этажами и красивой мебелью превращается в настоящий шедевр. И, конечно, чем изящнее дом, тем больше денег вы получаете. Но перед этим вам нужно хорошенько его попробовать. Всевозможные материалы, строительные инструменты, оборудование, банальные аксессуары – все это требует как можно большего внимания. И не забывайте о таких вещах, как ванные комнаты и кухни, создание которых требует от вас невероятных усилий и изобретательности. Также забавно, что в игре есть сюжет, который позволяет вам строить свою собственную карьеру. Знакомьтесь с людьми, запоминайте их пожелания и стройте дома, которые будут стоять на своем месте веками. А пока мы рекомендуем вам House Flipper скачать торрент на русском последняя версия со всеми DLC дополнениями.

В игре "Хаус Флиппер 2" вы главный! Вам решать, что значит "играть ради удовольствия"! Вам нравится строить здания? Выберите место в песочнице, где вы сможете строить дома с нуля. Или вы предпочли бы починить и украсить? В сюжетном режиме вас ждут долгие и захватывающие исправления и множество мелких заданий. Сядьте поудобнее и расслабьтесь - начинается новая эра House Flipper! Как вы думаете, дом готов к продаже? Успокойся! Вполне возможно, что покупка бытовой техники поможет вам увеличить стоимость дома в несколько раз! Поначалу, конечно, у них практически нет денег и клиентов, но чем больше они работают, тем больше людей узнают об их профессионализме.

Скачать House Flipper 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?