illWill скачать торрент

illWill
Год выхода: 2023
Издатель: Slava Bushuev
Разработчик: Slava Bushuev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 7.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-6600K / Ryzen 5 2600
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 970 / Radeon R9 290
  • Место на диске:
    16 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент illWill , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

illWill - новый красочный шутер от первого лица. Что происходит, когда вы добавляете DOOM, earthquake, blood, Serious Sam, щепотку безумия в блендер и засовываете это в замечательный Unreal Engine 4? У нас есть ответ. это будет коктейль "кровавая баня". В этой игре в вашем распоряжении десятки видов оружия, и каждое из них окровавлено. Здесь есть и обычный пистолет, и мощный дробовик, который сносит головы монстрам, и гранатомет, который бросает гранаты вдаль, и ракетница, и даже soul warrior, который пронзает все вокруг. Но будь осторожен. дело не только в том, чтобы встать и нацелиться на монстров. Здесь нужно постоянно двигаться, ходить пешком. прыгайте по платформам, будьте умны и ловите врагов. Притормози, и ты покойник. illWill скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно с нашего ресурса.

illWill - это шутер от первого лица в реальном времени с огромными пушками и монстрами, которые взрываются на куски плоти, как воздушные шары, наполненные кровью, когда вы стреляете в них. Вдохновленная doom, earthquake, blood и Serious Sam, игра представляет собой очень стильный и комично жестокий олдскульный шутер. По сути, это армия людей, которым нужно сокрушить орды монстров, замышляющих что-то злое. Десятки видов оружия, возможность уклоняться от вражеских атак и осуществлять массовое уничтожение, все это приносит положительный результат. Врагов много, они разные, но главное, что их можно уничтожить, поэтому остается только зарядить оружие и отправиться на скотобойню. Кстати, в игре предусмотрен динамичный саундтрек, который не наскучит вам и придаст вам динамичный стиль, который уничтожит всех ваших противников. Все, что вам нужно сделать, это метко стрелять, и тогда успех вам гарантирован. Единственная цель игрока - пробраться через множество монстров на каждом уровне и убить их с помощью разнообразного удивительного и реального оружия. По пути вы встретите десятки типов противников, каждый со своими способностями, скоростью передвижения и другими характеристиками. Некоторые враги невосприимчивы к определенному оружию или, наоборот, они слабы во взрывах или прямых атаках на слабые места. А пока мы рекомендуем illWill скачать торрент последняя версия на PC.

Плохая воля не имеет никакой функции в обычном смысле этого слова. Однако каждое заведение имеет свою собственную атмосферу и рассказывает историю через свое окружение. Игра начинается в замкнутом пространстве, по пространству которого можно понять, что главный герой провел в нем огромное количество времени. Есть много деталей злобы, которые предполагают, например, горе и одиночество. Игра основана на контрастах, от темных коридоров, полных безнадежности, до больших и ярких равнин под открытым небом, вдохновленных искусством Сальвадора Дали. Можно сказать, что "Плохая воля" - это жизненный опыт писателя, как визуальный, так и игровой, вплоть до определенных эмоций. Прохождение происходит по линейному пути, но локации значительны и позволяют исследовать различные ракурсы, находить пасхальные яйца или встречаться с другими противниками. Игрок сталкивается с десятками различных противников, и каждый вид спорта обладает оригинальными способностями, разной скоростью передвижения и способностью выживать. Чем дальше продвинулся пользователь, тем мощнее оружие он получает. На уровнях необходимо устранять сотни демонов, поднимающихся со всех сторон. Атаки с помощью дробовика, ракетницы или лазера отрубят конечности противника, но если они не будут критичными (потеря руки, ноги), враг будет жить.

Особенности illWill

  • Яркие и атмосферные игровые площадки, наполненные сотнями монстров
  • Игровой процесс, объединивший лучшие классические шутеры старой школы
  • Ассортимент арсенала варьируется от горячего и любимого бабушкиного супа до дробовика и реактивной вытяжки с беспрецедентной механикой
  • Множество монстров, которые хотят разрушить твою жизнь
  • Музыка, которая проникает в сердце и охлаждает душу

Скачать illWill через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?