ZED ZONE скачать торрент

ZED ZONE
Год выхода: 2023
Издатель: INDIECN
Разработчик: Leven Liu
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.122
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    INTEL i3 / AMD R3
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 660
  • Место на диске:
    300 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ZED ZONE , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ZED ZONE - произошла крупная катастрофа, и вы, находящиеся на дежурстве, падаете и оказываетесь в ловушке в этом районе. Монстры повсюду, и чтобы спастись, вы должны собирать материалы, улучшать свои навыки, строить убежища, отбиваться от волн монстров и таинственных роботов и гоняться за проблеском надежды. Увлекательная и разносторонняя игра - настоящая находка для поклонников жанра, так как им предстоит с головой погрузиться в игровой процесс. Каждый новый старт не похож на предыдущий из-за процедуры генерации открытого мира. Плавно перемещайтесь по взаимосвязанным биомам, в каждом из которых для вас готов набор функций. Кроме того, есть возможность выбрать уровень сложности или установить его вручную, так что каждый игрок найдет что-то для себя. ZED ZONE скачать торрент на ПК на русском по сети вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Используйте транспортные средства, чтобы исследовать открытый мир. Реалистичная симуляция физики вождения. Подробные параметры, такие как тип транспортного средства, скорость, мощность, передаточное отношение и т.д. Будьте осторожны и обслуживайте свой автомобиль. Отремонтируйте, заправьтесь, купите заряженный аккумулятор и подходящие шины. Взрыв. До инцидента это был пациент с диагнозом "расстройство пищевого поведения". Он взрывается, оставляя вокруг себя токсичную зону. Плевать.Раньше это был человек с заболеванием легких или желудка. После заражения его органы продолжают выделять яд. Он нападает на нее и выплевывает яд. Животное.Он увлекался фитнесом. После мутации он развил в себе сверхсильную силу. Зараженный мутант. Некоторые факторы вызвали странные мутации, а кожа некоторых людей затвердела из-за неизвестного слоя растений.

Многочисленное и разнообразное оружие для рукопашного боя. Создавайте свое собственное оружие и боеприпасы. Настраивайте и улучшайте огнестрельное оружие. В их арсенале есть несколько различных калибров. Пользователи должны выживать среди опасных монстров, обыскивая дома, собирая добычу, охотясь или сажая растения на ферме, чтобы обеспечить персонажа пищей. Герою нужны сон, еда и вода. Для дополнительного комфорта вы можете использовать спальные мешки, фонарики на батарейках и сотни других предметов, разбросанных по зараженной зоне. Главная задача главного героя - построить самолет, который сможет вылететь из опасного района. Вселенная игры открыта. Это дает возможность изучать и находить полезные материалы. Но вы должны быть осторожны, ведь необходимые ресурсы охраняют очень опасные враги. Для передвижения по разным местам главному герою предлагаются разные автомобили. Но за этим трафиком нужно все время ухаживать и при необходимости ремонтировать. Но пока вам предстоит ZED ZONE скачать торрент на русском последняя версия.

Построй свое собственное убежище. Собирайте ресурсы и стройте сооружения. Запасайтесь припасами, оттачивайте свои ремесленные навыки и освещайте свою базу. Производство инструментов, оружия и боеприпасов на различных объектах. Защитите свою территорию от различных ловушек, бомб и многого другого! Подробный опыт выживания. Ищите припасы и еду, обыскивая дома, сортируя мусор в заброшенных зданиях, охотясь или занимаясь сельским хозяйством. Посмотрите на погоду! Или это может повлиять на температуру тела. Ешьте, пейте и будьте бдительны! Приготовьте себе спальный мешок, вам может понадобиться немного энергии перед вашей следующей встречей. Батарейки, фонарики, молотки, держатели, ремонтные комплекты... Находите и производите сотни предметов.

Скачать ZED ZONE через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?