Главная » Новые игры » Minecraft Legends

Minecraft Legends скачать торрент

Minecraft Legends
Год выхода: 2023
Издатель: Xbox Game Studios
Разработчик: Mojang Studios, Blackbird Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-бит)
  • Процессор:
    Core i5 2.8GHz or equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 or equivalent DX11 GPU
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Minecraft Legends , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Minecraft Legends (Майнкрафт Легендс) - это стратегическая игра в реальном времени, в которой вы можете отправиться в знакомую вселенную и взглянуть на нее с совершенно другой стороны. На этот раз вы окажетесь в знакомой обстановке, которая подвержена опасностям монстров и тьмы. Вам нужно эффективно использовать свои навыки, чтобы создать личную базу и использовать десятки различных юнитов. Изучите историю легенд Майнкрафта и исследуйте новый, но такой знакомый мир, погрузившись во вселенную Майнкрафт. Новая экшн-стратегическая игра ждет вас! В основе сюжета части лежит борьба двух измерений. Сражайся за свет. Судьба этого красочного и очаровательного мира зависит только от успеха вашей команды. Сражайтесь с адскими животными, развивайте персонажей и раскройте все секреты этого увлекательного сценария. Minecraft Legends скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете на этой странице под обзором.

Исследуйте прекрасные земли, такие знакомые и в то же время такие таинственные, пышные биомы и обильные ресурсы, необходимые для усиления защиты и неизбежного уничтожения свиней! Стиль игры остался неизменным, но теперь вы можете участвовать в масштабных сражениях. Чтобы управлять десятками различных устройств, вам необходимо выполнять различные задачи для того, чтобы захватить или очистить территорию. Потратьте время на принятие стратегических решений и постарайтесь лучше продумать все действия. Только такой подход позволяет вам продолжать атаковать врагов по всему фронту, создавать уникальных юнитов и даже нанимать Героев. А пока вам стоит Minecraft Legends скачать торрент на PC на русском последняя версия. Помните, что вы можете не только завоевывать территории, но и терять их. Поэтому вам нужно продумать действия и инструкции к действию, чтобы вы не потеряли все захваченные земли. Вдохновляйте друзей и незнакомцев, создавайте крепкий союз и сражайтесь, чтобы защитить то, что ценно! Дайте пингвинам бой, пока подземный мир, который они несут с собой, не съест верхний мир! В остальном это старый добрый "Майнкрафт" с узнаваемым стилем и наличием функций крафта. Используйте эти возможности правильно, активно расширяйте свои границы и не забывайте улучшать свою базу. Бросьте вызов своим друзьям или остановитесь! Защитите деревню, приведите союзников к победе!

Скачать Minecraft Legends через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?