SurrounDead скачать торрент

SurrounDead
Год выхода: 2023
Издатель: PlaySurrounDead
Разработчик: PlaySurrounDead
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.21
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    i5
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    2 GB
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SurrounDead , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

SurrounDead - прошло 5 лет с тех пор, как цивилизация боролась с вирусом, но ничего не изменилось. Мир разваливается на части, и никто не ведет нас к лучшему будущему. В surround head вы должны регулярно сражаться с животными и другими существами. В игре представлен богатый арсенал холодного и огнестрельного оружия. Есть биты, автоматы, пистолеты, винтовки, пистолеты-пулеметы и так далее. Вы можете быстро переключаться между чемоданами. Вы можете передвигаться по миру пешком или на транспорте (автомобили нуждаются в ремонте и дозаправке). Существуют разные биомы - от гор и лугов до заснеженных территорий. День и ночь меняются. Погодные условия также меняются. Там дождь, снег, туман, ветер, ясная погода. Существует система для сборки, изготовления и приготовления пищи. В игре вы можете укрепить один из домов и превратить его в базу или построить лагерь за пределами поселений. SurrounDead игра на ПК на русском последняя версия скачать торрент бесплатно по ссылкам под описанием.

Surround - в мире мертвых появился вирус, превративший здорового человека в кровожадное животное. Таинственное происхождение болезни и нехватка лекарств для борьбы с инфекцией превратили ее распространение в международную проблему. Население, однако, не сдалось так легко. 5 лет велась кровопролитная война с зараженными людьми, проводились научные эксперименты, к которым Ник ничего не привнес. В результате государство распалось, а общество погрузилось в бесконечный хаос. Насилие стало частью повседневной жизни. Некогда населенные города с динамичным движением и толпами пешеходов превратились в разрушенные бетонные памятники ушедших эпох. Поиск ресурсов превратился в ежедневное испытание на выживание. Мы играем выжившую, которой приходится бороться за свою жизнь, чтобы справиться с обстоятельствами новой, ужасной и смертоносной реальности. Отправляйтесь в путешествие, исследуйте места, собирайте ценные ресурсы и собирайте защитные элементы. Позаботьтесь о своем боевом арсенале и постройте убежище, в которое не сможет проникнуть ни один монстр. В игре есть много способов достичь своих целей, поэтому используйте их, чтобы смело выжить и попытаться остановить распространение вируса. Графика проста, но благодаря общей атмосфере может привлечь к игре каждого. И для начала вам нужно SurrounDead скачать торрент Механики на русском последняя версия.

От цивилизации мало что осталось; они доступны для выживания в неумолимом ландшафте. Игра исследует заброшенные места, наполненные нежитью. Находите полезные предметы, которые пригодятся для выживания и крафта, а также не забудьте приобрести базовое оружие. Это не лишне, ведь враги поджидают в самых неожиданных местах, и лучше подготовиться к нападению заранее. Обратите внимание на индикаторы и завершите прогулку вовремя, когда вернетесь в лагерь. Персонажу нужна еда и время для отдыха, чтобы восстановиться, иначе вы рискуете умереть и потерять все собранные лекарства.

Особенности SurrounDead

  • Путешествуйте по заброшенному постапокалиптическому ландшафту.
  • А может быть, и хуже.
  • Ищите широкий выбор огнестрельного оружия, орудий и экипировки с близкого расстояния.
  • Обменяйте выживших на универмаги или безопасные места и получите единственное необходимое вам оборудование.
  • Забаррикадируйте здания или найдите убежище где-нибудь в пустыне.
  • Грабьте разные места, чтобы стать лучше, но обращайте внимание на свое окружение.
  • Погода и дневные / ночные циклы, будьте осторожны.
  • Управляйте своей статистикой, чтобы остаться в живых.
  • И многое другое прогрессирует. оставайся с нами.

Скачать SurrounDead через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?