Главная » Новые игры » Ultimate Admiral Dreadnoughts

Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент

Ultimate Admiral Dreadnoughts
Год выхода: 2020
Издатель: Game-Labs
Разработчик: Game-Labs
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.04
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-bit Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500K 3.3GHz, AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске:
    4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ultimate Admiral Dreadnoughts , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ultimate Admiral Dreadnoughts считается первой игрой в своем роде - настоящей морской игрой, которая предлагает уникальную возможность разрабатывать и создавать бесчисленные реалистичные военные корабли в сочетании с чрезвычайно глубокой, реалистичной боевой моделью. Мы абсолютно воодушевлены тем, что делаем, и надеемся, что любой, кто заинтересован в периоде дредноута и морской войны, присоединится к нашему амбициозному проекту и поддержит нас. Станьте архитектором мощных военных кораблей, от небольших торпедных кораблей до мощных линкоров! Воссоздать знаменитые корабли, такие как HMS Dreadnought и бесчисленные спекулятивные проекты Выбирайте места для башен, места для брони, места для воронок и варианты башен, чтобы сделать каждый корабль уникальным. Каждая деталь дизайна ваших военных кораблей напрямую влияет на их свойства. Их характеристики корпуса, выбор внутренней модернизации и распределение веса меняют не только скорость и управляемость, но и эффективность оружия. ИИ оценивает оптимальную степень поражения, основываясь на принципах «зоны иммунитета», и сравнивает свою огневую мощь с огнем ваших кораблей. С этими рейтингами ИИ вы можете использовать свои боеприпасы с умом, удерживая огонь или меняя тип гранаты в соответствии с защитой брони цели. Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент на русском последнюю версию можно по ссылке ниже.

Если нет конкретных принципов миссии, ИИ не будет дроид-самоубийцей и попытается уйти, если его флот серьезно поврежден или намного слабее вашего. У нас постоянно развивается искусственный интеллект, поэтому поведение человека является неожиданным, и мы планируем показать особые личности искусственного интеллекта в гармонии с нацией. Опыт проектирования лодок и тактические навыки в Академии. Военно-морская академия включает в себя более 22 сценариев сражений, в которых вам нужно будет спроектировать корабль или эскадрилью, чтобы выполнить определенную тактическую боевую задачу. Приказы варьируются от уничтожения стационарного корабля с разбитыми двигателями до борьбы с превосходящими силами противника. Эти многочисленные миссии позволяют вам практиковать и ценить многие инновационные аспекты дизайна и боя при разработке кампании.

Кампания все еще развивается. Кампания позволит вам запустить Адмиралтейство для всех основных стран того периода (малые нации не могут играть). Мы обновим эту страницу, когда будем готовы поделиться подробностями. Чувствую себя настоящим архитектором военных кораблей: от простых торпедных кораблей до легендарных линкоров и дредноутов. Используйте все свои силы, чтобы восстановить культовую технологию - вы можете самостоятельно определять башни и пушки, определять параметры брони и умело находить воронку. Такой подход не только делает корабль уникальным и неповторимым, но и очень функциональным. Помните, что даже мелкие детали оказывают влияние и отражаются в боевой обстановке. Как только ваша работа будет завершена, вы можете отправить ее в Военно-морскую академию, чтобы проверить все функции. Там у вас будет более двадцати заданий, чтобы доказать, что ваша техника готова к бою.

Скачать Ultimate Admiral Dreadnoughts через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?