Главная » Новые игры » Mirror Forge

Mirror Forge скачать торрент

Mirror Forge
Год выхода: 2022
Издатель: DreadXP
Разработчик: MystiveDev
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)
Размер: 13.66
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7790 (DirectX: 12)
  • Место на диске:
    21.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mirror Forge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Mirror Forge - это психологическая хоррор-игра на выживание от первого лица, в которой меняющиеся измерения окутаны тьмой, а существа вырваны из кошмаров. Решайте смертельно опасные головоломки. Пережить угрозы, которые мы оба видим... и невидимый. Вместе соберите доказательства существования инопланетного мира. Во-первых, избегайте полного безумия, когда реальность вокруг вас искажена. В центре внимания молодой человек по имени Томас, который изначально потерял ребенка из-за проблем с алкоголем, был пьян в результате несчастного случая, а также потерял все контакты со своей любимой девушкой. Он хочет все восстановить и измениться, но его грехи превратились во тьму, которая постепенно отравляла жизнь и становилась непослушной. Теперь он должен отправиться в приключение и попробовать все, что в его силах, чтобы изменить ситуацию, пока не стало слишком поздно. Действие игры происходит в разных средах, темных тесных квартирах в открытых городах, старых домах и фабриках, мертвых ужасных реальностях, которые воздействуют на ваш разум и постоянно меняются, приводя к внутреннему смятению. Посмотрите на искаженные адские пейзажи, где ваши навязчивые мысли - наименьшая из ваших забот. Mirror Forge скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам под обзором.

Действие игры происходит в разных средах, темных тесных квартирах в открытых городах, старых домах и фабриках, мертвых ужасных реальностях, которые играют плохую шутку с вашим сознанием и постоянно меняются, приводя к внутреннему смятению. Исследуйте искаженный адский ландшафт, где ваши навязчивые мысли беспокоят вас меньше всего. Разработчики были вдохновлены сериями Silent Hill и Stranger Things, которые отразили не только странный дизайн монстров, но и их значительную роль в окружающей среде. Почувствуйте атмосферу безнадежности и войдите в запутанные лабиринты мест. Mirror Forge обеспечивает взаимодействие со многими вещами, чтобы найти нужную или запустить необходимый механизм. По пути часто встречаются логические головоломки, которые проверяют их внимание, потому что решение часто находится где-то рядом.

Игрок Mirror forge вынужден исследовать несколько локаций, посещенных его бывшей любовницей. Как оказалось, во всем замешаны какие-то темные и таинственные силы, похищающие людей для своих темных целей. Это правда? А сейчас вам необходимо Mirror Forge скачать торрент на ПК на русском бесплатно. Может ли воспаленное сознание человека просто спроецировать все таким образом? Это то, что игрок должен понять, решая головоломки и оглядываясь по сторонам. Используйте свой ум, чтобы исследовать свое окружение и решить множество головоломок. Чтобы выжить, вы должны полагаться на свое воровство и рефлексы. Изучите искаженную реальность и попытайтесь понять, что происходит на самом деле. Смерть подстерегает за каждым углом. Избегайте темных существ, которые бродят вокруг вас, деформированные и символически созданные, чтобы насмехаться над вашим существованием.

Скачать Mirror Forge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?