Главная » Новые игры » Hunted: The Demon’s Forge

Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент

Hunted: The Demon’s Forge
Год выхода: 2011
Жанр: Экшен
Разработчик: inXile Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.34
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hunted: The Demon’s Forge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Орки, гоблины, мифические существа и создания – наверное, это все знакомо вам, как настоящему геймеру, который регулярно посещает наш сайт. Скажем более того, теперь в игре Hunted: The Demon’s Forge, скачать торрент которой вы можете просто бесплатно и очень быстро с нашего игрового портала видеоигр, вы встретитесь с двумя совершенно разными персонажами, но они действуют как одно целое, то есть в тандеме. Потерять одного вашего союзника – это значит просто проиграть игру. Теперь разберемся подробнее, что вам предстоит делать в данной увлекательной игре, выполненной в стиле настоящего шутера и фантастического экшена. Как уже было сказано, вы должны действовать в подземных лабиринтах – именно там сосредоточено основное скопление самых опасных и кровожадных существ. Весь мир, в котором вы будете действовать как игрок – это вымышленный темный мир подземелья, где очень трудно вам придется, ведь орки и гоблины затягивают в свой подземный загробный мир обычных жителей некоего вымышленного государства на поверхности земли. За это вам будет награда, ведь ради нее вы и стремитесь объединиться со своим союзником, с которым вы поначалу ладить не будете. Но впоследствии все вернется на круги своя, как говорится. Ваш первый герой – это обладатель коварного и смертельного меча, который отрубит напрочь головы вашим противникам. Другой персонаж – это бесстрашная леди-лучница, которая может с дальней дистанции в сердце поразить самого опасного подземного гоблина. Спасти людей ради наживы – это также приемлемо, поскольку ваши мир находится под угрозой полного исчезновения. Игра Hunted: The Demon’s Forge, скачать через торрент которой вы можете прямо сейчас и без всяких ограничений на нашем сайте, представляет собой некий смесь эушена и логической игры, поскольку вы должны будете тщательно исследовать все локации, находить разные предметы, которые понадобятся вам для успешной реализации ваших всех игровых начинаний. Интрига присутствует, поэтому дальше идем. Магические способности вы также можете применить, можете в любое время переключиться между двумя героями, можно просто заклинаниями застать врасплох врага, но тут есть свои нюансы. Об этом узнаем, если вы попробуете скачать Hunted: The Demon’s Forge через торрент, а это делайте только с нашего бесплатного сайта. Изучаем все нюансы игры.

Особенности Hunted: The Demon’s Forge

• Новый подземный мир, где формируются самые страшные отряды нечисти, с которыми вам предстоит бороться по ходу игрового процесса.

• Заклинания – ими можно управлять по-своему, но для этого нужно прокачать вашего выбранного героя или героиню игры по максимуму. Лишь тогда вы сможете покинуть подземелье и избавить мирный народ от нашествия коварных тварей.

• Бой лоб в лоб – такая функция также поддерживается в игре - вы сможете подойти к самому опасному противнику на расстояние вытянутой руки и просто проломить ему череп либо мечом, либо просто могущественным луком.

• Новые фишки в игре- это кристаллические кубики, при помощи которых ваш персонаж сможет заработать еще больше очков, которые пригодятся для развития опыта ваших двух необычных представителей разного пола, но все они задались одной целью – вытворить врага из-под земли, чтобы на поверхности снова был мир и спокойствие.

• Два персонажа – а они все разные. Один легко справиться с соперником издалека, а второй, точнее вторая героиня, сможет поразить противника незаметно. Чтобы все это понять, вам необходимо еще раз оценить все способности ваших персонажей! Играем в крутую игру и становимся освободителем мира, в котором демонические силы правят – этого больше не будет!

Скачать Hunted: The Demon’s Forge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?