Maneater скачать торрент

Maneater
Год выхода: 2021
Издатель: Tripwire Interactive
Разработчик: Tripwire Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Empress)
Размер: 13.09
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор:
    Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Maneater , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Maneater - ролевая игра для одного игрока, действие которой разворачивается в неумолимых водах побережья Мексиканского залива. Сражайтесь, чтобы выжить в открытом океане, с опасностью, скрывающейся на каждой глубине. Ваши единственные инструменты - это ваше остроумие, ваши челюсти и сверхъестественная способность развиваться, когда вы кормите. Здесь вы сможете Maneater скачать торрент. В меню есть все и вся ... убей или будь убитым. Играйте за гигантскую бычью акулу и терроризируйте прибрежные водные пути. Оторвите пловцов и ныряльщиков от конечностей, дайте людям повод бояться вас.

Исследуйте огромный открытый мир

Погрузитесь в живой, дышащий мир, полный угроз и наград. Исследуйте затонувшие кораблекрушения, скрывайтесь в болотах или просто путешествуйте по открытому океану в поисках китов, чтобы питаться ими. Глубокая статистика и ролевые игры. Играйте в ролевые игры и настраивайте свою акулу с помощью различных систем, управляемых статом. Развивайте различные части вашего тела, чтобы улучшить их функционирование, или накачивайте вашу ярость, чтобы вступать в кратковременные безумства.

Скачать Maneater через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?