Parallel скачать торрент

Parallel
Год выхода: 2022
Издатель: Rodrigo Banzato
Разработчик: Rodrigo Banzato
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 2.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4440
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870 (DirectX 12)
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Parallel , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Parallel (Параллель) - это приключенческая ролевая игра от первого лица (возможно, от третьего), которая исследует параллельный мир с новой цивилизацией. Каждому игроку предстоит пройти через различные среды, от мистики и Рая до сцен клаустрофобии и разрушения. В игре вас ожидают "эффекты бабочки". Другими словами, выбор важен, простое "да" или "нет" в разговоре может изменить всю судьбу на этом пути. Иногда выбор делается неосознанно. Маленькие решения, большие повороты. Этот проект понравится всем, кто любит оригинальные идеи и какое-то воплощение. Разработчики параллельной игры позаботились об изучении окружающей среды, чтобы игроки испытали полное погружение в игру. Исследуйте живописные локации и общайтесь с необычными персонажами. Некоторые диалоги кажутся немного важными, но они могут вызвать следующие события. Parallel скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Игрок может испытывать разные эмоции. Все зависит от того, что он делает в игре. Эта игра с харизматичными персонажами и особыми сценами приносит много погружения. Погружение, безусловно, является самой сильной частью этой игры, и оно переходит в таинственные и очень привлекательные моменты. Возможно, некоторые жители не согласны с вашими взглядами и пытаются убедить вас силой. Попробуйте боевую систему и используйте самый необычный арсенал оружия, такой как браслет для электрического разряда или магические приемы для отражения наступающих противников. А пока вам предстоит скачать игру Parallel бесплатно на русском. Оглянитесь вокруг, может быть, вам посчастливится использовать окружающую среду для защиты, или вы решите не тратить время на кулак и попытаетесь сбежать. Когда игрок просыпается в очень странной ситуации, он перемещается в другой мир, параллельный мир, который позволяет игроку исследовать окружающую среду и понимать, что происходит. Откройте для себя секреты этого приключения, добро пожаловать бок о бок.

Особенности Parallel

  • Новый мир- испытайте жизнь в этом мире
  • Выбор определяет, как вы продолжите свое путешествие; ваш выбор имеет последствия в деятельности, которая обеспечивает потрясающую повторяемость
  • Опыт игрока и множество деталей окружающей среды являются неотъемлемой частью этой игры.

Скачать Parallel через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?