Главная » Новые игры » Q.U.B.E. 10th Anniversary

Q.U.B.E. 10th Anniversary скачать торрент

Q.U.B.E. 10th Anniversary
Год выхода: 2022
Издатель: Toxic Games
Разработчик: Toxic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Quad-core Intel (2.5 GHz) / AMD processor (2.5 GHz)
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD R9 290X / или выше
  • Место на диске:
    7.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Q.U.B.E. 10th Anniversary , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Q.U.B.E. 10th Anniversary служит последним празднованием десятилетия, способствуя мозговой активности от первого лица, добавляя аккуратные визуальные эффекты, полностью модернизированный и обновленный раздел игры и совершенно новую главу, придающую новый вид классической головоломке, полностью восстановленной с нуля. Игра состоит из линейного перемещения между комнатами, где можно найти различные испытания. Подробное обучение расскажет вам, как носить перчатки, потому что они являются неотъемлемой частью игры, и без четкого представления об их работе вы не продвинетесь дальше. Они позволяют вам влиять на окружающую среду, удаленно перемещая объекты или взаимодействуя с ними. Перемещайте цветные кубики, и вы получите определенные результаты в зависимости от цвета. Соедините их и откройте проход в следующее место или секретную зону, чтобы лучше прочувствовать историю. Q.U.B.E. 10th Anniversary скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете по кнопкам ниже описания.

Глава Double Sector 8 - предлагает 4-6 часов игрового процесса и добавляет новый контент к юбилею, который также позволяет игрокам использовать оригинальную версию игры 2012 года или режиссера 2014 года с его голосом, дополненным его голосом для сложной истории и переработанного саундтрека, а также U.U.E. отличные новые снимки NYE. Каждый набор самолетов основан на предыдущих уровнях, используя все предыдущие механики и вводя новые, которые усложняют головоломки.NYE. Например, красный куб на стене можно нарисовать в три этапа, чтобы создать мост или временную платформу. Одна кнопка вытаскивает их наружу, другая вытаскивает их наружу. Каждый цвет дает второй шанс. Во многих головоломках есть кнопки, которые требуют фигур, таких как шары или блоки, чтобы поднять персонажа в воздух, проводя пальцем по тому, как игрок манипулирует кубиками на пути к цели.

Есть ряд основных головоломок, которые вам обязательно нужно пройти, чтобы пройти уровень, и есть скрытые головоломки, которые открывают различные бонусы. Сложность головоломок возрастает с каждым уровнем. Изначально они очень просты в минималистичных местах, но постепенно появляются платформы, магниты, различные балочные элементы и т.д. А пока мы рекомендуем вам Q.U.B.E. 10th Anniversary скачать торрент на PC на русском последнюю версию. В то же время игра не идет на максимальный хардкор. Все головоломки логичны и последовательны. Есть еще один тестовый режим полосы препятствий, более динамичные головоломки и многое другое. Они находят его тело в неизвестном и таинственном месте, дизайнер которого, несомненно, был любителем кубизма. Вокруг них только стерильная чистота и никакого намека на то, что происходит. На ваших руках нет ничего, кроме того, что вы носите перчатки, которые позволяют вам манипулировать цветными блоками на расстоянии. При такой механике все головоломки в этой игре привязаны к вашему компьютеру, поэтому всем тем, кто неравнодушен к трехмерным задачам, рекомендуется попробовать U.U. B.E. скачать, иначе вы рискуете пропустить много интересного.

Скачать Q.U.B.E. 10th Anniversary через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?