Hazel Sky скачать торрент

Hazel Sky
Год выхода: 2022
Издатель: Neon Doctrine
Разработчик: Coffee Addict Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 2.12
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5-2300 2.8 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GTX 550 Ti 2GB
  • Место на диске:
    12 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hazel Sky , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Hazel Sky - это духовное приключение молодого инженера, который встречает свою судьбу и мечты. Разработанные истории всегда пользуются спросом у игроков, поэтому не стоит удивляться, что разработчики все еще пытаются выпускать по-настоящему уникальные и интересные игры в этом формате. Так совпало, что его отправили на неизвестный остров, где ему пришлось пройти несколько исследований. И как только он уладил все свои дела, он сразу же исчез, надеясь вернуться домой. Не то чтобы он взял ситуацию в свои руки и решил покинуть остров самостоятельно. Распространение знаний и помощь молодой и неизвестной девушке поддержат ее. Исследуйте огромный живописный город и найдите в нем покой. Отправляйтесь в труднодоступные места и узнайте новые подробности об этом таинственном месте. Исследуйте отдельные области и перемещайтесь между ними в ответвлениях самолетов и других самолетов. Ремонтируйте оставшиеся автомобили, улучшайте их и создавайте свои собственные великолепные проекты с помощью оставшихся чертежей. Откройте для себя историю тех, кто был на этом острове до вас. Живите с мыслями и чувствами, особенно те, кто не сдал экзамен и оказался с разбитыми мечтами. Hazel Sky скачать торрент на PC на русском бесплатно вы можете у же сейчас.

Отправленный на остров в летающем городе Гидеон, Шейн должен пройти испытания и вернуться к инженерному делу или быть изгнан навсегда. Поддерживая связь по радио, Шейн и его коллега-инженер Эрин заводят дружбу. Дружба меняет мировоззрение Шейна. Игра представлена от третьего лица. Вы можете следить за героем, который собирает различные ресурсы, и управлять им. В то же время он активно использует их для получения положительного результата и тщательных исследований при проектировании своего самолета. Действительно. Поначалу кажется, что все можно сделать быстро, но как только начинается конструирование движка, нужно стараться. Ведь найти такие детали на острове не так-то просто, поэтому нужно начинать опасное исследование всего острова.

Тесты - это последнее испытание, которое должен пройти каждый инженер, прежде чем занять почетную должность. Для Шейна испытания - это его судьба, но судьба и мечты редко совпадают, и в мире, разделенном между опытными инженерами и травмированными художниками, Шейн оказывается разорванным. Репетиции, события в "Гидеоне" и маловероятный роман - о любви, амбициях и обществе на заре нового. А пока поспешите Hazel Sky скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию. Вас ожидают разнообразные головоломки, неожиданные испытания с множеством целей и многое другое. Достаточно следовать советам девушки, обращать внимание на места и не унывать. Помните, что от ваших действий зависит судьба главного героя, попавшего в не очень приятную ситуацию. Постарайтесь помочь ей, защитить ее от опасности и внимательно следите за тем, как развивается ее история. Мы желаем вам удачи, хорошего самочувствия и отличного результата!

Особенности Hazel Sky

  • Ремонт и сборка невероятных самолетов
  • Прыгайте, карабкайтесь, качайтесь и испытывайте
  • Испытайте судьбу тех, кто был до вас. И те, кто потерпел неудачу.
  • Поднимитесь в небо на полуразрушенных машинах
  • Найдите мир и покой в прекрасном мире
  • Откройте для себя и раскройте скрытые истины и интересные секреты народа Гидеона

Скачать Hazel Sky через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?