Black Sky скачать торрент

Black Sky
Год выхода: 2016
Жанр: Аркада
Разработчик: David Grassi
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Black Sky , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
За последнее время вышло довольно много качественных рпг игр. Но если к этому жанру добавить еще sci-fi – получится уникальный продукт, которому нет равных. Сейчас речь идет об игре Black Sky, скачать торрент которой совсем без проблем можно на нашем портале. Космос сейчас является самой ходовой темой в мире виртуальных приключений, поэтому разработчики не стали идти против тенденций. Игроки будут исследовать не просто планеты, но и целые галактики, что уже само по себе обещает массу интересных моментов. Конечно, одними полетами по просторам Вселенной игровой режим не ограничится, и геймерам будет предоставлена возможность сражаться как за свои территории, так и завоевывать новые. На экшен девелоперы совсем не поскупились, и сделали все в лучших традициях жанра. Бои могут идти в самых разных ситуациях, при самых неожиданных моментах. Если играющие имеют свои земли, они будут вынуждены их отстаивать, если же нет – можно колонизировать другие планеты солнечной системы, или же просто уничтожать их. Визуальная составляющая имеет недочеты, но при ведении активной игры, боям и исследованием территорий эти помарки будут заменены прекрасным игровым миром. Поскольку фантазия у разработчиков очень хорошо развита, они сделали свое детище максимально интересным и сделали каждую галактику уникальной как по строению, так и по общему виду, что позволит насладиться космическими мирами. Любители путешествий могут прямо сейчас игру Black Sky скачать через торрент, используя для этого наш ресурс, и начать завоевывать пока еще непокоренные территории. Именно в планетах и будет самый больший интерес. Одни могут порадовать глаз удивительными растениями и пейзажами, другие – мрачностью и опасностью. На многих землях можно будет встретить астероиды, красные гиганты и звезды разных форм и цветов, причем, многие из них будут взорвавшиеся. Самое главное для игроков – отвоевать планету у ее предыдущего владельца и сделать ее своей колонией. Далее пойдет дело техники, работая над ее процветанием. Стоит помнить, что исследуя другие земли, можно найти большое количество артефактов и ресурсов, которые могут помочь в процветании колонии. Эта игра – замечательный подарок для любителей путешествий и познаний нового, а чтобы начать в нее играть, достаточно скачать Black Sky через торрент из нашего сайта, не тратя при этом особых усилий. Данный продукт уже набрал многочисленные положительные комментарии.

Особенности Black Sky

• Эффекты. Игра сделана в режиме 2D, и это влечет за собой многие положительные моменты в плане эффектов. Невероятную реалистичность создают звезды, которые горят прямо под ногами, астероиды, погодные условия, и много другого, что настоящие космонавты видят в реальности.
• Интересные сражения. В случае с этим продуктом, разработчики сделали все сложно, но довольно интересно. Здесь не будет бездумных стреллялок и тому подобного, а чтобы победить врага, понадобятся хорошее оружие, внимание и интеллект. В основном воевать придется ракетами, но они имеют много характеристик.
• Большой выбор транспорта. Геймеры не будут летать сами по себе в невесомости, пока не пристанут к какому-то берегу, а получат в свое распоряжение большое количество кораблей, и других летательных аппаратов. Машины тоже будут иметь разные свойства, а некоторые станут еще и оружием.
• Полная свобода действий. На самом деле это очень важный фактор, особенно в играх подобного направления. Игроки смогут побывать где захотят, и когда захотят. Никто также не станет играющим указывать как вести политику на своей территории, на что обращать внимание при развитии, и так далее. Предоставляется также большой выбор в плане ресурсов, артефактов и других вещей, которые пригодятся при обработке своей территории.

Скачать Black Sky через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?