Pillars скачать торрент

Pillars
Год выхода: 2016
Жанр: Квесты
Разработчик: Ficus Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pillars , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Любые древние цивилизации и относящиеся к ним артефакты издавна вызывали у людей благоговейный трепет и мистический ужас. Мы никогда досконально не заем, какие тайны они в себе таят, и какие последствия этих тайн могут случиться. Вот именно об этом и повествует новейшая игра Pillars, скачать торрент которой вы можете без регистрации на нашем сайте совершенно бесплатно. Итак, вашему персонажу предстоит долго и много путешествовать по огромному загадочному миру, локациям, покрытым многовековой зеленью. И среди всего этого великолепия он случайно наткнется на некие башни непонятного предназначения. Откуда они тут появились? Как давно? Какой цивилизации принадлежат и вообще земного ли они происхождения? Какие тайны скрывают? Исходит ли от них какая-нибудь опасность? Сколько всевозможных вопросов. И искать на них ответы как раз и предстоит главному герою под вашим управлением. Если вы любите всевозможные загадки, тогда скачать Pillars через торрент будет для вас очень интересно. Чтобы подобраться к самой главной башне, монументально возвышающейся над всеми окрестностями, сначала надо обойти шесть других, окружающих ее башен и разгадать все загадки, связанные с ними. Только после этого вы сможете отправиться к самому главному сооружению. По мере того, как будут постепенно открываться все тайны и загадки этих башен, ваш персонаж начнет потихоньку понимать и свое собственное предназначение, а также то, почему именно ему выпала на долю эта непростая миссия. Получается, что чем глубже будет он проникать в секреты окружающего его мира, тем больше станет познавать себя и заглянет глубоко себе в душу. Это может принести не только положительные эмоции, но и неизбежные разочарования, но в любом случае все это стоит безоговорочно принять. Чтобы разгадать все загадки мира и башен, игра будет вам предлагать множество головоломок разной степени сложности, которые необходимо решать. Эта головоломно-исследовательская адвенчура, созданная независимой студией «Ficus Game Studios» надолго заставит вас зависнуть в этом мистическом мире и проявить все свои логические и стратегические способности, без наличия которых невозможно проникновение в недра тайн. Но мы полностью уверены в ваших безграничных способностях и поэтому настоятельно рекомендуем Pillars скачать через торрент, чтобы и вы в себе тоже не сомневались.

Особенности Pillars

Что можно сказать об особенностях этой мистической игрушки?
• Секреты, секреты и еще раз секреты. В этой адвенчуре изначально вопросов в сотни раз больше, чем ответов. Но вы же ведь любопытны и не оставите ни один вопрос без внимания. Это будет и интересно, и занимательно, и поучительно.
• Прекрасный завораживающий мир. Природные локации в игре очень красивые. И основной упор в игре сделан как раз на путешествие по этим локациям и исследование их. Это будет не менее увлекательно, чем разгадывание головоломок.
• Логическое мышление. Оно вам здесь непременно понадобится. И даже если вы считаете себя в этом плане недостаточно сильным, то, когда вы сможете пройти эту игру до конца, так уже думать не будете. Сложность головоломок будет увеличиваться с возрастанием уровней в игре. Чем ближе вы будете приближаться к самой главной башне, тем сложнее будут становиться задачки, которые вам предстоит решать. Это действительно очень мощная и незаурядная тренировка для вашего мозга.
• Познание самого себя. По мере того, как будут открываться тайны башен, вы не только станете лучше понимать это загадочное место, но и осознаете свою причастность к чему-то глобальному и важному.

Скачать Pillars через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?