Главная » Новые игры » Battleline: Steel Warfare

Battleline: Steel Warfare скачать торрент

Battleline: Steel Warfare
Год выхода: 2016
Разработчик: Creant Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battleline: Steel Warfare , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Наконец-то, на рынке компьютерных игр появилось что-то, что может составить достойную конкуренцию интересной, но уже порядком поднадоевшей «World of Tanks». Такой невероятный проект предоставила нам небезызвестная компания «Bandai Namco America», и носит он название Battleline: Steel Warfare. Скачать торрент игры можно прямо сию секунду на нашем сайте и при этом совершенно бесплатно. Здесь в рамках одной игры собраны модели танков из совершенно разных эпох и государств. На одном поле боя могут сойтись Тигр 1944 года и корейский танк К21 2009 года, древний Т-34 и бронированный M1 Abrams, Т-54 и шведский СМ-90. Такое разнообразие и внешнее несоответствие сил поражает воображение, но в то же время интригует: а что из этого может выйти? При этом игрок может одновременно управлять сразу четырьмя танками. Управление ведется как от третьего лица, так и с примесью RTS элементов, когда вы можете в буквальном смысле залезть под броню любого из своих танков и расстрелять противников. При этом на каждой стороне в сражении могут принимать участие по 25 различных танков. Вы можете представить какой величины при этом должны быть военные карты. Если вас все это очень заинтересовало, тогда не теряйте времени, чтобы скачать Battleline: Steel Warfare через торрент. Целью игроков является не захватить определенные точки или базы противников, а двигать линию фронта в целом. Эта задача гораздо сложнее и глобальнее, и чем глубже вы продвигаетесь в тыл врага, тем больше бонусов и преимуществ вы имеете от завоеванных земель. Но удержать территорию по всей линии фронта в одиночку очень сложно. Поэтому разработчики предложили игрокам уникальную возможность объединения в альянсы, чтобы уже совместными силами завоевывать целые государства и страны. Завоеванные территории будут давать дружественным войскам уникальные бонусы, но при этом не стоит расслабляться. Во-первых, их будут пытаться постоянно отвоевать назад, а, во-вторых, сами эти государства могут взбунтоваться и потребовать свободы. Так что в игре нужно проявлять не только чудеса храбрости и упорства, но и таланты великого военного стратега. Чувствуете в себе такие силы? Тогда нужно срочно Battleline: Steel Warfare скачать через торрент. По задумке компании-разработчика, в одной игре были собраны все варианты стратегий и настроек, чтобы дать активным пользователям все.

Особенности Battleline: Steel Warfare

Теперь давайте подробнее разберем особенности этой уникальной игрушки:
• Разнообразие военной техники. Здесь собрано множество танков из разных эпох и государств. Военная техника при этом соответственно обладает разными характеристиками. В связи с этим невероятно интересно наблюдать за тем, как сходятся на одном поле боя 2 танка, совершенно разных по своей огневой мощи. Поэтому большую роль играет именно стратегическая составляющая.
• Подвижная линия фронта. От боя к бою она будет менять свои очертания и сдвигаться то в одну, то в другую сторону, в зависимости от того, кто на этот раз победил. Важны как действия в атаке, так и оборона.
• Возможность настройки техники. По мере продвижения по уровням становится доступной возможность совершенствовать настраивать свои танки, добывать для них дополнительные виды снаряжения и вооружения.
• Возможность ремонта. К каждому танку прилагаются ремкомплекты, которые позволяют отремонтировать развороченный танк буквально на ходу. И, что самое ценное, вы можете ремонтировать и технику своих союзников. Творите добро!
• Разрушаемость окружения. Вы можете разрушать здания, сооружения и предметы окружающей среды.

Скачать Battleline: Steel Warfare через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?