Главная » Новые игры » Final Desire

Final Desire скачать торрент

Final Desire
Год выхода: 2016
Разработчик: Mind Meal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Final Desire , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Любители жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) могут занести в свой список любимых игр еще одну увлекательную игрушку нового поколения, которая действительно достойна пристального внимания геймеров всех возрастов. Чтобы познакомиться с ней, надо Final Desire скачать торрент. Этот проект, отличающийся высокой динамикой, подарит игрокам множество незабываемых часов и минут, проведенных в сумасшедшем файтинге. Игроки делятся на две команды, каждая из которых составляет по три человека. Главной задачей в игре является набор очков, который дается за уничтожение противников. Вам не нужно будет заниматься такой нудной работенкой, как добивание врагов. А также не удастся отсидеться где-то в укрытии под защитой башни. Открытые арены и множество врагов с первых же минут игры погрузят вас в водоворот событий и сражений, даже не успеете одуматься. Все действия в игре происходят на таинственном волшебном острове, затерянном в пространстве и времени. Это место только для самых смелых и активных, готовых к приключениям героев. Вы сражу выходите на Тропу древних, где и встречаете первых своих противников. Вступать в бой нужно тут же, не раздумывая, иначе это может плачевно для вас обернуться. Время от времени на аренах появляются Фоморы – это гигантские существа, которые идут в центр арены для борьбы друг с другом и для поддержки своей команды. Вы тоже в свою очередь должны поддерживать своего Фомора. В общем, скучать вам не придется, если вы только решитесь скачать Final Desire через торрент. Тем более что каждая боевая сессия длится не более 15 минут. Бои, как видите, незатяжные, победитель определяется большим количеством набранных очков. Отдельно стоит поговорить о персонажах этого проекта. Своего героя вы можете выбрать из 10 различных вариантов. Каждый из героев разработан с особой тщательностью и необыкновенной выдумкой. У каждого из персонажей имеется сразу семь уникальных умений, которыми стоит непременно пользоваться во время сражений. Героя можно бесконечно прокачивать, и его глобальный прогресс будет хорошим подспорьем в наборе очков, необходимых для победы. Если вам по душе такое развитие событий, быстрые бои без длительных осад и обороны и высокая динамика, тогда непременно нужно попробовать Final Desire скачать через торрент. Уверяем вас, что в ближайшие часы вас будет не оторвать от монитора.

Особенности Final Desire

Давайте теперь обсудим особенности этого новейшего проекта.
• Сочетание PvP и PvE механик. Это дает вам возможность для тактического планирования и быстрого принятия решений. Каждую минуту вы должны что-то решать: отнимать ли лечебное зелье у монстра, поддержать ли дружественного Фомора, напасть ли на зазевавшегося врага и т.п.
• Командные бои. Но принимая выше обозначенные решения, не стоит забывать, что это все-таки командная игра, и успех всего предприятия будет зависеть от работы всей команды в целом. А это значит, что в сражениях должна присутствовать слаженность, сплоченность и согласие между всеми бойцами.
• Множество разнообразных героев. Все они очень уникальные со своими собственными способностями и умениями, которые к тому же можно развивать по ходу игры и делать вашего героя еще более сильным, ловким, быстрым и вообще самым-самым.
• Необычные помощники. На вашей стороне время от времени будут выступать громадные механизированные Фоморы, которые будут сражаться с такими же, как они, гигантами противников.
• Проект отечественного производства. Игрушка разрабатывалась питерской студией «Mind Meal», хорошо известной российским геймерам.

Скачать Final Desire через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?