Главная » Новые игры » Heavy Gear Assault

Heavy Gear Assault скачать торрент

Heavy Gear Assault
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: Stompy Bot Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Heavy Gear Assault , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
После эры трансформеров многие игроки заскучали по войнам роботов. Прошлое некоторое время и просьбы электората были услышаны, а еще через время появился очень сильный продукт, показавший всю мощь механических существ. Речь идет об игре Heavy Gear Assault, скачать торрент которой может каждый желающий, кто решит использовать наш ресурс для достижения этой цели. Игроманы смогут окунуться в невероятный мир, где и люди и роботы занимают важную нишу. Самое интересное, что играть геймеры будут как раз за машин, а не за людей. Как такового сюжета в данном проекте нет, но есть множество интересных моментов, что позволяет привлечь в себе игроков разных поколений. Игровой мир будет практически современным, только человечеству уже надоели те виды спорта, которые постоянно показывают по телевизору. Они выбрали для себя новое развлечение – битвы роботов. Именно в этих сражениях и будут принимать участие геймеры. Задание – не просто победить противника, но использовать при этом все возможные умения, силу, и эффектно одолеть оппонента. Задача не из легких, но, втянувшись в дело, все будет выглядеть гораздо проще. Стать частью этого шоу может каждый желающий, кто осмелится игру Heavy Gear Assault скачать через торрент, что, в свою очередь, можно сделать при помощи нашего портала, и не тратить при этом много времени и сил. Разработчики внесли много разнообразя как в сами сражения, так и в механических персонажей. Перед каждым боем игроки могут выбирать себе нового робота, и каждый отличается манерой боя, оружием, силой, умениями и броней. Разумеется, чем больше брони у персонажа, тем менее подвижным он будет. Что касается оружия, выбор будет большой, но в основном это будут пушки и пулеметы для ближнего и дальнего боя. Если выбирать режим карьеры, тогда лучше играть одним роботом. После каждой победы он будет получать бонусы для усовершенствования, а если он будет повержен – всегда можно нанять персонал и отремонтировать своего механического любимца. Если одиночный режим надоест, в любой момент можно переключиться на кооператив. Тут можно и в одиночку сражаться с реальными противниками, и создавать команды. Выбор карт и локаций будет очень большим, поэтому битвы в режиме онлайн тоже будут эффектными. Все это можно испробовать, если скачать Heavy Gear Assault через торрент и через наш сайт. Люди ждут развлечений, и только игроки вместе с роботами смогут дать им это.

Особенности Heavy Gear Assault

• Движок Unreal Engine 4. В принципе, это говорит само за себя. Игроделы, работая над графикой, решили использовать самый популярный движок, и это дало свои плоды: игровой мир стал максимально реальным, детализация высокая, текстуры четкие, а сражения невероятно эффектны.

• Возможность создавать собственные турниры. Это доступно только в онлайн режиме. Когда игроки одержат победы на всех картах в режиме коллективных сражений, они всегда смогут создать свое собственное соревнование и привлекать к нему других геймеров. Но надо сделать так, чтобы людям понравилось.

• Большой выбор роботов. С одной стороны, механические создания будут похожи: все ростом под пять метров, у всех один и тот же двигатель, и все похожи на людей. Но в то же время они будут поделены на шесть классов, и вот тут игроки и найдут отличия между героями, причем серьезные. Отличия относятся как к боевым качествам, так и ко многим другим.

• Тончайшая настройка робота. Каждый игрок сможет настроить свого персонажа под себя. Геймеры могут выбирать роботам броню, оружие, манеру боя и так далее. Но это также и очень важный момент, ведь от настроек будет зависеть победа персонажа над противником, а также урон.

Скачать Heavy Gear Assault через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?