Главная » Новые игры » ГТА 5 Онлайн

ГТА 5 Онлайн скачать торрент

ГТА 5 Онлайн
Год выхода: 2016
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Mr.Goldberg)
Размер: 101.02
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-bit: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память:
    4 гб
  • Видеокарта:
    1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА 5 Онлайн , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательная и неповторимая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре многопользовательской экшен-«песочницы» с элементами шутера, файтинга, аркадных гонок и прочего контента, что воплощено во вселенной GTA. Важно подчеркнуть, что разработчиками ММО – версии «Великого автоугонщика», выступили официальные девелоперы из студии Rockstar Games. Поэтому, если вы хотите поближе ознакомиться с этой игрушкой, тогда не стоит долго думать, и нажимайте на ссылку: ГТА 5 Онлайн, скачать торрент, что можно сделать двумя кликами мышки с нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем многопользовательская игра отличается от оригинального «сингла»?

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка игры масштабна, и красочная, чего не отнять. Напомним, что «рок-звезды» уже пытались создать ММО-GTA в четвертой части, но у них плохо получилось: однотипные миссии, плохая оптимизация, и практически полное отсутствие взаимодействия между игроками. В этот раз все куда лучше. Игровой мир – Лос-Сантос, жаркий штат Сан-Андреас. Локации открыты для всех персонажей с первой минуты игры. Окружение имеет качественные текстуры, высокое разрешение, отличные спецэффекты (погода, взрывы, вода, все смотрится как в реальной жизни). Кроме того, в самой игрушке есть масса моделей автомобилей, которые перенесены в оригинальном виде из реальной жизни в виртуальное пространство. Поэтому, если вы желаете опробовать возможности онлайн – ГТА, тогда рекомендуем скачать ГТА 5 Онлайн, через торрент, что можно прямо с этой странички незамедлительно.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. В начале игры вам будет доступен интересный редактор персонажа. Нет, здесь не будет ползунков с носами и волосами. Выбирать придется своих «родителей», и уже на основе их генов получится наш герой. Но, играть вам предстоит не малышом, а взрослым парнем/девушкой. Далее вступает в игру Ламар, который знакомит вас с криминальным миром, показывает, что как устроено, и дальше вы сами по себе. Что можно делать в игре? Участвовать в драках/перестрелках, участвовать в гонках против других игроков, тратить полученные деньги. Квесты, к сожалению, однотипны, и большая часть из них – это работа «посыльного». Поэтому, если вы все же хотите опробовать ММО – версию «Великого автоугонщика», тогда настоятельно советуем ГТА 5 Онлайн, скачать через торрент, что можно без труда и прочих проблем с нашего сайта.

Особенности ГТА 5 Онлайн

  • Качественная графика. Разработчики постарались, прорисовая игровой мир. Открытые пространства без «швов» и подзагрузки изображения, красочные спецэффекты, реалистичные погодные условия, проработанные модели машин, неповторимый облик персонажей в игрушке и много другого. Место действия игры – знакомый Лос-Сантос, вымышленный город в придуманном штате Сан-Андреас.
  • Игровой процесс. Если не сильно задумываться, то геймплей игры остается все с той же сутью – вы можете делать, все, что угодно, и вам за это ничего не будет в реальной жизни. То есть, грабить, уничтожать других игроков, гонятся с полицейскими, и многое другое, что и в «сингплеерной» GTA.
  • Гонки. Система управления машинами стала чуть реалистичнее, и теперь можно смело возвести на один уровень с NFS. Стоит подчеркнуть, что гонки в этой игре являются отличным способом получения денег и репутации.
  • Перестрелки. Динамичные перестрелки с другими игроками – неотъемлемая часть этого мира. Можно «забивать стрелки» другим командам, или же просто стрелять в другого геймера, в надежде получить внушительный заработок и прочие ресурсы.
  • Классические ММО-правила. По сути, GTA Online – это очередная многопользовательская ролевая игра, где вместо подземелий - улицы, монстров – бандиты. Да и задания похожи – «попади из точки А в точку Б». Главное, что нужно делать в этой игре – собирать «лут», ресурсы, и прокачивать умения своего героя.

Скачать ГТА 5 Онлайн через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 54)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?