Главная » Новые игры » Thor: God of Thunder

Thor: God of Thunder скачать торрент

Thor: God of Thunder
Год выхода: 2011
Жанр: Экшен
Разработчик: Liquid Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.76
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Thor: God of Thunder , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Сын известного скандинавского бога возвращается в этой фантастической эпической саге о легендарном и бесстрашном воине, который своим молотом беспощадно сокрушает всех врагов. В игре Thor: God of Thunder, скачать торрент которой возможно на нашем бесплатном игровом портале, вас ждет невероятное приключение по всему земному шару, вы сможете сражаться с врагами на отдаленных планетах, в магическом царстве, а также на ледяных планетах. С кем же вам придется бороться? Это известные мифические создания всеми любимых известных комиксов, поэтому здесь не будет развлечений, здесь будут только настоящие и кровавые бои. Не только молот будет помогать вам преодолевать преграды на пути, и ловко расправляться со всеми врагами, вы также сможете блеснуть уникальными приемами в ближнем бою, поэтому прокачивайте постоянно вашего главного героя игры Thor: God of Thunder, скачать через торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта. Вы также сможете легко совладать с природными стихиями, которые будут вам как мешать, так и помогать проходить уровни. В магическом царстве вам предстоит борьба с настоящими и коварными богами, а в конце каждого уровня игры вас ждет встреча с уникальным персонажем, которого нелегко будет победить. Вам будет помогать громовержец, таким образом у вас еще будет поддержка с неба. Ваше главное уже упомянутое оружие, молот, можно также эффективно использовать для защиты вашего главного героя игры. На отдаленных планетах вы будете сражаться со всякой нечистью, включая мутантов, исполинов и гоблинов и других ползучих насекомоподобных тварей. Игра не предлагает многопользовательский режим, так что вы будете сами себе вершить свою судьбу и спасть отдаленные уголки галактик. Примените свою физическую мощь во время рукопашных боев, используйте вашу фантастическую броню, чтобы враг не смог вас одолеть. На ледяных пустынях вы будете сражаться с коварными гигантскими существами, но бойтесь магического королевства, где объединили свои усилия кровожадные и опасные боги. Но вы сами являетесь сыном Бога, поэтому в вашем бесстрашии как персонажа просто нет сомнений. Вам следует теперь скачать Thor: God of Thunder через торрент, чтобы узнать больше о вашем герое. Теперь поговорим о специфических характеристиках игрового процесса, чтобы дойти до финала игры, где будет самое кровавое сражение с главным злым богом!

Особенности Thor: God of Thunder

• Какие природные стихии будут помогать вам – это порывы ветра, молния и конечно гром, который будет трясти царство коварных врагов.

• Используйте всю магию своего главного оружия, прокачивайте его на каждом уровне, зарабатывая больше очков.

• Ледяные исполины. Их очень трудно победить, поэтому нужно проявить смекалку и комбинировать атаки с молотом, а также свои неотразимые удары руками и ногами.

• Чтобы прокачать персонажа и набрать больше опыта, вы должны на каждом уровне игры уничтожить как можно больше противников. Поэтому сделайте из своего героя идеального воина.

• Обретите бессмертие по аналогии вашего отца, развивайте своего героя и станьте в итоге настоящим властелином природных катаклизмов.

• Впишите свое имя в историю, спасите земли от нашествия темных сил, расправляйтесь с врагами по-своему.

• Узнайте много неизведанного в магическом царстве, найдите ценные реликвии и повелевайте всеми землями. Сотрудничайте со светлыми силами – тогда вам это обязательно зачтется в концовке игры.

• Наберитесь больше опыта и создайте свое волшебное оружие, которое поможет вам при прохождении всех уровней игры.

• Ждите больше наград. Вы увидите, что вас ждет впереди, если успешно пройдете все игровые миссии.

Скачать Thor: God of Thunder через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?