Главная » Новые игры » Wolfenstein 3D

Wolfenstein 3D скачать торрент

Wolfenstein 3D
Год выхода: 1992
Жанр: Шутеры
Разработчик: id Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.032
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Wolfenstein 3D , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Игра Wolfenstein 3D представляет собой римейк известной аркадной игрушки с одноименным названием, но без функции 3D. Возможность 360 градусного обзора делает новую версию масштабнее и зрелищнее, а жанр от первого лица делает прохождение правдоподобнее оригинала. Игра Wolfenstein 3D, скачать торрент которой можно на нашем сайте подарит игроку массу впечатлений и настроения!

Действие происходит во время Второй Мировой Войны в лабиринте, блуждая по которому, игроку необходимо набрать нужный счет баллов. Сделать это, можно собирая сокровища и другую атрибутику, повышающую ваш статус в игре. Кроме того, персонаж имеет определенное число жизней и возможность перемещаться по множеству комнат, а число этапов насчитывает 6 эпизодов, каждый из которых включает 10 уровней. Определяющей задачей является поиск секретных комнат, которые являются хранилищами лекарств, еды и прочих потребностей солдата. Эти нужды позволят запастись энергией, а найденное оружие и боеприпасы посодействуют в схватке с наступающими врагами. Основной задачей игрока является высвобождение из крепости, заложником которой он является. Само название игры подразумевает название нацистской крепости, из которой вам предстоит не только выбраться, но и остаться в живых. На пути солдату будут встречаться охранники и фашистские солдаты, предостерегающие на каждом шагу. Мешать в поиске выхода будет не только целая армия солдат, но даже собаки, оказывать сопротивление которым предстоит ни один раз при прохождении. Скачать Wolfenstein 3D через торрент вы можете на данном портале, насладившись увлекательным действием в жанре аркадного прохождения.

Игра насчитывает несколько уровней, каждый из которых включает финальный босс. При прохождении миссии, можно столкнуться с секретными выходами, которые можно обнаружить, блуждая в подземелье. Следует отметить, что ожидающая в конце каждого этапа схватка с противником - задача не из простых. Как правило, боссы снабжены оружием и высоким процентом живучести, что делает их более неуязвимыми, чем может показаться на первый взгляд. Однако, при прохождении текущего уровня, игроку открываются новые возможности и бонусы, позволяющие утвердиться в игре и повысить свой статус.

Игра Wolfenstein 3D, скачать через торрент которую вы можете на нашем сайте откроет дверь в мир зрелищности и динамики, не оставляющим равнодушным ни одного игрока!

Особенности Wolfenstein 3D

- широкий кругозор при прохождении от первого лица
- увлекательный жанр аркада
-возможность находить драгоценности в неожиданных местах лабиринта
-действие в популярном жанре 3D action
-возможность получения функции бессмертия
- наблюдение за статистикой по прохождению текущего уровня, а также просмотр данных о скорости перемещения
-уровень здоровья и жизни и коды, позволяющие вести контроль за статусом в игре
-наличие секретных кодов, позволяющих увеличить уровень здоровья до 100%, а также пополнить запасы оружия и боеприпасов
-удобные движки и функционал
-возможность увеличения баллов за счет сбора найденного цветного металла
-игра является родоначальником жанра FPS (First Person Shooter)
-схватка с сильными боссами, ожидающими в конце каждого уровня, но предполагающие поощрения при одержании победы
-широкий спектр функций и возможностей в виде сбора оружия, находок, аптечки и еды, повышающих уровень жизни
-превосходная графическая визуализация, позволяющая окунуться в просторы лабиринта, размещенного в подземелье
-реалистичность действия и увлекательный процесс прохождения

Скачать Wolfenstein 3D через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?